У Жанны Фриске снова закончились деньги

По слухам, певице и актрисе Жанне Фриске, которая проходит лечение в США, вновь не хватает денег. Информацию об этом озвучил ее отец.
У Жанны Фриске снова закончились деньги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года россияне собрали на лечение Жанны Фриске огромную сумму с помощью телемарафона. Тогда представители актрисы говорили, что этих денег более чем достаточно на оплату всех медицинских счетов, и остаток будет перечислен в счет фонда помощи больным раком детям. И вот теперь деньги снова закончились.

Ранее гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев ради оплаты лечения певицы продал всю недвижимость, которая имелась у супругов в США. Затем Жанне Фриске несколько раз перечисляли крупные частные пожертвования. В частности, Григорий Лепс перевел всю выручку за один из своих концертов в помощь Жанне, и многие зрители также передали ей свои деньги.

Сложно представить, каким окажется итоговый счет. США известны не только самой технически продвинутой, но и самой дорогой медициной в мире. Человеку, не имеющему медстраховки и получившему какую-нибудь серьезную травму головы, могут спокойно выставить счет за лечение в полмиллиона долларов и выше. Лечение рака стоит на порядок дороже из-за его длительности и стоимости лекарств.

Фото: tassphoto.ru