У ведущей «Дома-2» Ольги Орловой появился 28-летний поклонник

Участник популярной телестройки оказывает певице знаки внимания.
У ведущей «Дома-2» Ольги Орловой появился 28-летний поклонник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Ольга Орлова в 2004 году развелась с бизнесменом Александром Кармановым после четырех лет отношений. Сейчас телеведущая воспитывает их общего 17-летнего сына Артема. В этом году мальчик закончил школу.

Ольга предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни, также о ее романах с мужчинами никогда не ходили слухи в обществе. Долгое время она встречалась с кинопродюсером Ренатом Давлетьяровым, однако сейчас Орлова заявляет, что открыта к новым отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я абсолютно свободна. Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из участников скандального телепроекта уверен, что у него есть все шансы, чтобы стать новым избранником Орловой. Молодой музыкант Артем Сорока оказывает Ольге знаки внимания, дарит шикарные букеты цветов и заявляет, что его чувства взаимны.

«Я более чем уверен в том, что Ольга в меня влюблена. Сегодня она даже сказала на лобном, что "трое мужчин в ее жизни сначала ее раздражали, а потом она с ними жила, любила". Я тоже сначала ее раздражал. И теперь я ее не раздражаю! Я уверен, что я очень ей симпатичен», — рассказал Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телестройки уверены, что молодой человек хочет прославиться на фоне Ольги, а сам не испытывает к ней никакой симпатии. Однако Сорока продолжает добиваться внимания певицы. Орлова же общается с парнем более резко и саркастично, но его это не останавливает.

«Она на меня смотрела... Не знаю, какими-то пошлыми глазами, это все заметили. И мне кажется, эта девушка испытывает ко мне сейчас какие-то эмоции, ненависть и негодование по отношению ко мне переросли в какие-то другие чувства... И я хотел бы с этой девушкой поближе пообщаться. И эта девушка ты, Оль», — заявил участник.

Ольга на такие слова ответила неоднозначно: «Я сейчас застрелюсь, Артем, задохнуться можно».