У Нины Руслановой нашлась возможная родная сестра

Актриса, которая росла в детском доме, может обрести семью
У Нины Руслановой нашлась возможная родная сестра

73-летняя актриса советского кино Нина Русланова — круглая сирота. Совсем маленькой ее нашли на вокзале города Богодухова Харьковской области. Девочка сменила шесть детских домов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юношестве Нина Ивановна попыталась розыскать свою семью и дала объявления сразу в несколько газет. Однако ей ответили, что поиски затруднтельны, поскольку имя и фамилие Руслановой придумали воспитатели детского дома, а дату рождения Нина Ивановна подобрала себе сама.

Недавно артистка согласилась принять участие в программе «Эксклюзив» Первого канала. На программу пришло видеообращение от пожилой женщины, которая утверждает, что является сестрой Руслановой:

«У мамы была водянка после родов, она умерла. Малышку кормила соседка, думали, не выживет. Отцу посоветовали на время сдать ее в детский дом, пока она не поправится, так как ребенок был очень слаб. Он навещал ее, хотел позже забрать. У нас было еще два брата, итого, четверо. Женщина, с которой он сошелся, была против стольких детей, они много скандалили, и она не разрешала забирать Нину. Когда он кинулся, всех детей уже отправили за Урал. Я старая, сморщенная, маленькая. Может, ей не нужна такая сестра. Но я много слез пролила, мечтая встретиться. Я бы хотела, чтобы "Первый канал" сделал нам ДНК-экспертизу».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы Дмитрий Борисов пообещал Нине Ивановне посодействовать с проведением ДНК-теста.

Сейчас Нина Русланова не одна. У нее есть дочь Олеся и девятилетний внук Костя. Однако артистка признается, что если бы ее семья нашлась, она бы очень этому обрадовалась.

Фото: Persona Stars
кадры программы «Эксклюзив»