«У нас родился мальчишка»: певица Монеточка* сообщила о пополнении в семье и показала фото малыша

25-летняя Елизавета Гырдымова* позирует в палате роддома со старшей дочерью Ниной и новорожденным мальчиком.
«У нас родился мальчишка»: певица Монеточка* сообщила о пополнении в семье и показала фото малыша
Соцсети

Певица Елизавета Гырдымова (*признана Минюстом РФ иностранным агентом), которая прославилась под творческим псевдонимом Монеточка, 26 декабря 2020 года вышла замуж за саунд-продюсера и музыканта Виктора Исаева. Супруги не хотели надолго откладывать появление детей — как только пандемия коронавируса пошла на спад, они обследовались, пропили курсы мультивитаминов, и 17 августа 2022 года молодая семья пополнилась дочерью Ниной. В июле 2023 года Монеточка* во время стрима в соцсети обмолвилась, намекнув на ожидание второго ребенка. «В первую беременность так было», — произнесла она, обсуждая пищевые предпочтения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Елизавета* отказалась объяснить оговорку и не объявляла о грядущем пополнении в семье. Осенью и зимой 2023 года она давала концерты в разных городах Европы, публикуя снимки из поездок, но лишь на кадре от 8 ноября можно было заметить округлившийся живот артистки. Вечером в среду, 10 января, Монеточка* выложила в Stories совместное фото с маленькой Ниной и новорожденным младенцем, и написала «Вчера вечером у нас родился мальчишка ростом 50 см. Всё, слава богу, прошло легко и быстро. Знаю, что многие догадывались и ждали вместе с нами, но публично не хотела говорить про беременность. Люблю своих малышей, люблю моего мужа Витю и благодарю всех вас за поздравления!»

Монеточка* фото с дочерью Ниной и новорожденным сыном
Монеточка* с дочерью Ниной и новорожденным сыном
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже певица опубликовала ещё одно фото с двоими детьми на своей странице в соцсети — но на этот раз ограничилась дополнением снимка эмодзи, изображающим родителей и двоих детей, и воздержалась от комментариев. Новорожденный сын, имени которого счастливые родители не сообщили, запечатлен в белом чепчике и голубой распашонке с рукавами, закрывающими кисти и пальцы малыша. Поклонники вовлеченно отреагировали на неожиданное радостное известие: в первые несколько часов после публикации снимок получил свыше 120 тысяч отметок «Нравится», а список поздравлений и пожеланий состоит более чем из 2300 комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото Монеточки* с детьми из Stories её блога с комментарием счастливой мамы
Фото Монеточки* с детьми из Stories её блога с комментарием счастливой мамы
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С рождением второго ребенка Лизу* поздравили звезды шоу-бизнеса: Стася Милославская, Варвара Шмыкова, Александр Гудков и другие артисты. Поклонники присоединились к пожеланиям: «Господа, нам надо решить, как называть вторую копеечку», «Ты все это время была беременна вторым малышом и молчала об этом! У тебя теперь погодки. Поздравляю», «Такими темпами инфляция будет. Поздравляю от всего сердца», «Беременная отпела тур? Боже, как офигенно! Всем здоровья и мира! Поздравляю!», «Вы моя героиня, такой огромный и стрессовый тур был и вы так отлично справились», «Это же Нина 2.0!», «Какая умница! Поздравляем». 25-летнюю артистку так рассмешили комментарии «А у тебя сколько, что ли два? У тебя два?», что один из них она опубликовала в Stories.

Вы знали, что у Монеточки* уже есть дочка?
Да
Нет
Монеточка* фото с мужем Виктором Исаевым и дочерью Ниной летом 2023 года
Монеточка* с мужем Виктором Исаевым и дочерью Ниной летом 2023 года
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Монеточка* фото в день свадьбы с Виктором Исаевым 26 декабря 2020 года
Монеточка* в день свадьбы с Виктором Исаевым 26 декабря 2020 года
Соцсети
Монеточка* фото
Монеточка*
Соцсети
Монеточка* фото
Монеточка*
Соцсети
Монеточка* с дочерью Ниной фото
Монеточка* с дочерью Ниной
Соцсети