«У нас опять две полоски»: жена Дмитрия Диброва показала тест на беременность

Жена телеведущего удивила поклонников недавней публикацией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
«У нас опять две полоски»: жена Дмитрия Диброва показала тест на беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 28-летняя Полина Диброва переполошила своих подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дело в том, что она опубликовала в сториз фотографию теста на беременность с положительным результатом и подписала этот снимок недвусмысленной надписью: «Ура! У нас опять две полоски!» Подобную публикацию поклонники Полины восприняли, как новость о ее четвертой беременности, и начали поздравлять жену 54-летнего Дмитрия Диброва с будущим прибавлением в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже многодетная мама внесла ясность в сложившуюся ситуацию. Она рассказал прессе, что на фото запечатлено оригинальное приглашение на празднование дня рождения ее врача, который принимал у нее роды. «Не исключено, что когда мальчики повзрослеют, мы решим вновь стать родителями. А пока это оригинальное приглашение на день рождения гинеколога Марка Курцера, который принимал у меня роды», — цитирует Диброва сайт Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Полина и Дмитрий воспитывают троих сыновей семилетнего Сашу, трехлетнего Федю и двухлетнего Илью. Ранее в различных интервью супруги часто признавались, что мечтают о дочери. А Дмитрий даже придумал для нее имя Елизавета. Кроме того, жена телеведущего не раз отмечала, что обязательно родит мужу наследницу.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 03:07
Никто об этом миру и не вещает.
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 02:07
Я уверенна, что у них все будет хорошо.
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 02:07
Замечательная семья с красивыми детками. Хочется пожелать им только счастья и благополучия. Не могу понять, почему пользователи решили, что жена Дмитрия Диброва вновь беременна. Мне кажется, что даже человек с плохим зрением мог разглядеть, что это ничто иное как приглашение. Не думаю, что настоящий тест на беременность будет публиковаться в сети.