«У моих детей три разных мамы»: Денис Клявер рассказал о воспитании детей

Певец сохранил дружеские отношения со своими бывшими супругами и гордится своими детьми.
«У моих детей три разных мамы»: Денис Клявер рассказал о воспитании детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Денис Клявер был женат трижды. Со своей третьей супругой Ириной певец счастлив около 10 лет. Пара воспитывает четырехлетнего сына Даниэля и дочь Анастасию от предыдущих отношений Ирины.

Также у Клявера есть 16-летний сын Тимофей от второй жены и 13-летняя дочь Эвелин от отношений с певицей Евой Польной. По словам артиста, он поддерживает дружеские отношения с бывшими возлюбленными и старается уделять время всем своим детям.

В недавнем интервью порталу Teleprogramma.pro Денис рассказал о воспитании сыновей и дочери. «Я очень ответственно подхожу к воспитанию детей: постарался, чтобы каждому ребенку доставалось максимум внимания, поэтому у каждого моего ребенка по собственной матери», — поделился певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клявер уверен, что дети не виновны в том, что их родители не смогли сохранить брак. После развода он продолжает видеться с сыном и дочерью. «Да, так получилось, что у троих моих детей три разные мамы.

Случается, что ты встречаешь свою вторую половину, и вы остаетесь вместе на всю оставшуюся жизнь. А бывает так, что ты встретил женщину, и ваша с ней миссия — появление на свет нового человека. Я не понимаю, как можно не участвовать в жизни ребенка.

Это абсурд. Сын или дочь не виноваты в том, что родители не смогли выстроить отношения. Можно все разрулить элементарно — главное, захотеть. Я общаюсь прекрасно не только с детьми, но и с их мамами. Я вижу их отношение к детям, а они по моим поступкам понимают, что самое главное в жизни для меня — воспитание детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задача родителей — быть продюсерами: выявить талант у ребенка, а потом направить его в нужное русло, обеспечить условия для развития этих способностей», — заявил Денис.

Дочь Эвилину Клявер считает творческой девочкой и не отрицает, что она может пойти по его стопам. Денис благодарен Еве за то, что она сделала его счастливым отцом: «Эвелиша самая творческая из всех моих детей по характеру.

Она все близко принимает к сердцу, анализирует — очень эмоциональная. Эвелинка иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос».

Фото: @sasha_intro, @denisklyaver