«У меня прекрасные бывшие»: жёны и дети актёра Максима Дрозда

54-летний артист трижды разводился с супругами, которые воспитывают его четверых детей.
«У меня прекрасные бывшие»: жёны и дети актёра Максима Дрозда

Максим Дрозд запомнился зрителям ролями в фильмах «Ликвидация», «Литейный», «Проклятый рай» «А зори здесь тихие», «Одинокий волк» и других. В интервью порталу Woman`s Day артист рассказал о своих отношениях с женщинами и взглядах на брак. Максим признался, что не приемлет ни к чему не обязывающих романов: «Я в этом плане патриархален, не понимаю, что значит "свободная пара". У меня всегда были штампы в паспорте». Максим Дрозд был трижды официально женат, и в каждом браке у него рождались дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дрозд не женат и не склонен афишировать свою личную жизнь. В 2017 году поклонники связывали его имя с актрисой Анной Ардовой, которая к тому времени рассталась с мужем — Александром Шавриным. Инициатором расставания стала именно Ардова, а ее сын остался после развода жить с отцом до смерти Шаврина от рака. Сами актеры отказывались обсуждать свои отношения. На вопрос, какой он видит современную женщину, Максим ответил:

«Доброй, красивой, любящей. Ни в коем случае — феминисткой. Сейчас часто сталкиваешься с женской независимостью по типу "я сама". А в результате многие одиноки, и глаза у них грустные.

Мадонна как-то сказала: «Мы с годами превращаемся в тех пацанов, которые нам нравились в юности». Женщины говорят, что настоящих мужчин все меньше и меньше, а мужчины говорят, что настоящих женщин не осталось. При этом и у тех, и у других глаза полны одиночества. Я поддерживаю христианское понимание семьи: женщина должна быть за мужем. В этом направлении и женщинам, и мужчинам надо развиваться», — дополнил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Дрозд
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист рассказал о том, как он поддерживает спортивную форму. По словам Максима, он не стремится изнурять себя тренировками: «Занимаюсь я уже только физкультурой. За питанием слежу, стараюсь недоедать и есть правильные продукты — мой сбалансированный рацион. Работа помогает следить за собой».

У Максима четверо детей: дочь Дарья от первого брака с хореографом Лидией Фоминой, Егор и Мария от второй супруги Анастасии Бровкиной, мастера спорта по плаванию, а также дочь Софья от Виктории Полторак. При загруженном графике съемок и театральных спектаклей непросто оставаться вовлеченным многодетным отцом. Максим очень благодарен матерям своих детей: «У меня прекрасные бывшие жены, и мы пытаемся как-то воспитывать их вместе. Хочу, чтобы дети стали хорошими людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Дрозд
Максим Дрозд с матерью
кадр из программы "Судьба человека"

На эту тему: Чай втроем: дружные жены Дениса Клявера

Фото: Persona Stars; @maxdrozd