«У меня появилась девушка»: Денис Лебедев больше не добивается внимания Ольги Бузовой

Победитель шоу «Замуж за Бузову» наладил личную жизнь.
«У меня появилась девушка»: Денис Лебедев больше не добивается внимания Ольги Бузовой

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова этим летом пыталась найти свою любовь на собственном шоу «Замуж за Бузову». Ей удалось разоблачить нескольких участников, которые пришли на проект ради славы и денег. Победителем стал бизнесмен Денис Лебедев, однако и он оказался «лицемерным актером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время бизнесмен пытался доказать Ольге, что он на самом деле испытывает к ней чувства и добиться ее расположения. Однако телеведущая не поверила его словам. Она уверена, что Денис действительно использовал ее имя, чтобы прославиться.

Лебедев устроил флешмоб в социальных сетях с целью вернуть Бузову, дарил ей букеты и неоднократно признавался в любви. Ольга же оставалась равнодушна к его поступкам. Сейчас стало известно, что у мужчины появилась новая возлюбленная, а значит, он больше не намерен завоевывать популярную артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Денис опубликовал снимок, на котором его за руку держит девушка. Ее имя он предпочел не называть. «Друзья, официально заявляю, что у меня появилась девушка! Она против, чтобы я говорил, кто она, так что... пока секрет», — интригующе подписал фото бизнесмен.

Фолловеры раскритиковали Лебедева за то, что он так быстро нашел замену Бузовой. По их мнению, мужчина не был искренен, когда признавался Бузовой в любви.

Напомним, другой участник шоу «Замуж за Бузову» также наладил личную жизнь после завершения съемок. Миллионер Евгений Назаров признался подписчикам, что готовится к свадьбе со своей возлюбленной.

Фото: @zabuzovy, @lebedevdenis.ru