«У меня не получилось»: Эвелина Бледанс рассказала о потере ребенка

Актриса попросила поклонников не мучить ее расспросами о беременности.
«У меня не получилось»: Эвелина Бледанс рассказала о потере ребенка

49-летняя Эвелина Бледанс воспитывает двух сыновей: 24-летнего Николая от второго супруга, а также шестилетнего Семена, который родился в третьем браке актрисы с продюсером Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина долгое время мечтала о рождении третьего ребенка. Ранее она прошла процедуру ЭКО, которую транслировали в эфире программы «Прямой эфир». Долгое время поклонники артистки обсуждали ее «интересное» положение и не верили, что ей удалось забеременеть. Бледанс активно занималась спортом и демонстрировала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые заставляли фолловеров сомневаться в том, что она готовится снова стать мамой.

Сейчас Эвелина показала короткое видео, в котором заявила, что потеряла ребенка. «Мои хорошие, пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. У меня есть два сына — это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, петь, потому что моя жизнь продолжается», — поделилась артистка.

«Не расстраивайтесь, ждите внучек!», «Эвелина, вы шикарная женщина», «Эвелина, у вас еще все может получиться», «Очень жаль, я за вас переживала, и надеялась...», «Эвелина, ты большая молодец!», «У вас все будет хорошо! Чтобы пережить, нужно время», — поддержали Бледанс подписчики.

Фото: @bledans