«У меня контракт»: Светлана Лобода призналась, почему не называет имя отца младшей дочери

Певица дала эксклюзивное интервью в шоу рэпера Басты, однако спустя полчаса он удалил видео со своего канала на YouTube.
«У меня контракт»: Светлана Лобода призналась, почему не называет имя отца младшей дочери

35-летняя Светлана Лобода воспитывает семилетнюю дочь Еву и полугодовалую Тильду. Артистка предпочитает скрывать имя отца малышки, однако иногда рассказывает о детях в прессе. По слухам, младшая дочь певицы родилась в отношениях с 55-летним солистом группы Rammstein, Тиллем Линдемманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно артисты тайно сходили на свидание во время гастролей Лободы в Берлине. К слову, звездная мама не комментирует эту информацию. В последнем выпуске шоу рэпера Басты GazLive Светлана призналась, почему не рассказывает фанатам о личной жизни. По сюжету программы ведущий задает гостям вопросы от поклонников, и певица впервые отреагировала на интересующую всех тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правда ли, что отец вашего последнего ребенка – солист группы Rammstein?» — спросил Баста. По словам Лободы, она не имеет права разглашать информацию об отце Тильды. «Мне не очень можно говорить об этом, у меня контракт», — заявила артистка. Также она отметила, что оба отца ее дочерей часто общаются с детьми и приезжают к ним.

Кроме того, Светлана вспомнила, как начинала сольную карьеру, поговорила о материнстве и похудении после родов, и прокомментировала творчество Ольги Бузовой. Примечательно, что спустя полчаса после публикации программы на YouTube, Баста удалил видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также удалены анонсы интервью, а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рэпер говорит только о том, что новый выпуск шоу – о Максиме Галкине. Несмотря на многочисленные комментарии пользователей, которые возмущены поступком музыканта, он не комментирует ситуацию.

Фото: @lobodaofficial, @bastaakanoggano, кадр из передачи