«У меня их два»: Дочь Веры Глаголевой поздравила с Днем отца Родиона Нахапетова и Кирилла Шубского

Анна Нахапетова опубликовала свои фото с отцом и вторым мужем матери и призналась в любви к обоим.
«У меня их два»: Дочь Веры Глаголевой поздравила с Днем отца Родиона Нахапетова и Кирилла Шубского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Глаголева с дочерью
Анной Нахапетовой и внучкой Полиной Симачевой

В августе прошлого года ушла из жизни Вера Глаголева. Дочери актрисы до сих пор не пережили потерю. Анна, Мария и Анастасия делятся в своих блогах воспоминаниями о матери и редкими фотографиями из ее молодости.

В честь Всемирного дня отцов старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала фотоколлаж из двух снимков. Анна Нахапетова запечатлена на них с отцом, Родионом Нахапетовым, а также вторым мужем матери — Кириллом Шубским.

Балерина дала понять, что считает обоих супругов матери родными людьми: «Лучшие и самые любимые! Спасибо, что вы есть!», — написала Анна, дополнив запись красноречивыми хэштегами «да, у меня их два», «и это огромное счастье», «день отца», «праздник», «моя семья», «мой тыл», «моя защита и опора».

Анна Нахапетова с Родионом Нахапетовым и с Кириллом Шубским
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики балерины разделили ее теплые чувства: «Какая ты богатая! Крепкого всем здоровья», «Вам повезло в этой жизни, как никому другому! Рада за Вас», «Какая умничка! Отметила обоих», «Не у каждой есть один... А тут два! Берегите их»,

«Самые-самые. Вы такие дружные, искренние. Счастья вам бесконечного» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети порадовались, что Анна сумела сберечь родственные связи с обоими мужьями матери: «В наше время это большая редкость сохранить тёплые отношения», «Вы умница! С папами красавцами». Тем не менее, некоторые подписчики упрекнули Нахапетова и Шубского: «Изменники ОБА», вспомнив, как первый муж оставил Веру Глаголеву с двумя маленькими дочками, а второй стал отцом внебрачного ребенка Светланы Хоркиной.

Родион Нахапетов с внучкой — дочерью Анны Полиной Симачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Глаголева и Родион Нахапетов развелись более 25 лет назад. Актер и режиссер не вернулся к жене из Америки, сообщив, что брак исчерпал себя. Впоследствии артисты сумели восстановить доброжелательные отношения, чтобы минимально травмировать дочерей Анну и Марию.

Режиссер не скрывал, что брак распался по его вине, и подробно рассказал об этом в автобиографической книге «Влюбленный», увидевшей свет в 1999 году.

После развода с Нахапетовым актриса вышла замуж за Кирилла Шубского. Во втором браке у актрисы родилась дочь Анастасия, которая сейчас ожидает ребенка от своего супруга — хоккеиста Александра Овечкина. Несколько лет назад стало известно, что второй муж Глаголевой является отцом сына гимнастки Светланы Хоркиной Святослава, которому в июле исполнится 13 лет.

Кирилл Шубский с дочерью Анастасией
Фото: Persona Stars @anahapetova @nastyashubskaya