«У меня двое детей»: Кристина Асмус показала забавное видео с мужем и дочерью

Поклонники актрисы восхищены ее четырехлетней дочерью Анастасией.
«У меня двое детей»: Кристина Асмус показала забавное видео с мужем и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов воспитывают четырехлетнюю дочь Анастасию. Долгое время пара скрывала лицо девочки, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее фото лишь со спины.

Однако в последнее время Кристина все чаще делится с поклонниками умилительными кадрами с Настей. Так, недавно актриса опубликовала видео, на котором Гарик играет с дочерью на симуляторах в парке развлечений. Ролик быстро набрал популярность среди пользователей — его просмотрели более 600 тысяч человек.

«В нашей семье двое детей», — иронично подписала видео Асмус. Большинство фолловером отметили, что мужчины всегда остаются детьми, а некоторые посоветовали актрисе родить «третьего» малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сходите за третьим, ваш старший уже большой, помощником будет», «Ему сына надо, чтоб так играть», «Точно нужен пацан! Кристина, вперед!», «Правильно...у папы же в детстве не было таких игрушек», «У жены всегда на одного ребёнка больше, чем у мужа», «Папа-доча это особенная связь»,

«Это так мило», «Какая малышка смышленая растет. Обыграла папу?», «Мне кажется, почти в каждой семье +1 ребенок», «У ребенка самый прикольный папа», «Красотульки, надо за третьим сходить, однозначно», «У вас очень классная семья!», — прокомментировали ролик восхищенные поклонники.

Отметим, что начало отношений Гарика и Кристины было связано со скандалом. Комик ушел к новой избраннице от жены, а после долгое время не мог официально с ней развестись. С тех пор пара уже пять лет вместе и воспитывает Анастасию. Свадьба Асмус и Харламова состоялась в 2013 году.

Фото: @asmuskristina