У Маргариты Симоньян родился сын

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян стала мамой во второй раз. У нее родился мальчик, которого решили назвать Баграт, что на древнеперсидском языке означает «Богом данный».
У Маргариты Симоньян родился сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже официально объявлено, что рост Баграта составил 57 см, а вес 3,85 кг. А вот имя отца ребенка не называется, хотя по данным информированных источников, им является известный режиссер Тигран Кеосаян. К примеру, светский обозреватель Божена Рынска в своем блоге прямо писала о том, что Маргариту и Тиграна уже давно связывают нежные отношения.

Сама Маргарита Симоньян никогда не скрывала от публики свою беременность и даже сообщала в социальных сетях, что ожидает второго ребенка. А вот про любимого мужчину она так ничего и не рассказывала. Воздерживается от комментариев и сам Тигран Кеосаян.

Фото: tassphoto.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Поздравляю, Маргариту с рождением сына!
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
В идеале не нужно нервничать, но разве это возможно в наше время?! Кажется нет, такого быть не может, и значит нужно справляться с проблемами с минимальным для себя ущербом, чтобы не доводить до вот таких вот неприятных ситуаций!
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
А если жить по принципу что все что ни делается делается к лучшему то такой настрой и на будущее сохранен точно будет. К счастью, ни с какими сокращениями не сталкивалась. Сама уходила, никто не гнал, даже, скорее всего наоборот. Но никогда не понимала, когда работодатель действительно настаивает на увольнении работника по собственному желанию, хотя тот вообще-то не очень-то и желает. Конечно, никому не хочется, чтобы с поиском новой работы были какие-то проблемы из-за фразы "по сокращению" в трудовой книжке, поэтому и соглашаются на всё, боятся. Тут на самом деле очень тонкий момент. Если ты уже нашла работу, пока тебя "сокращают", это одна ситуация, неплохая. А если нет, то у нового работодателя могут возникнуть вопросы в связи с твоим уходом с предыдущего места и тут надо суметь грамотно всё объяснить, чтобы не оказаться в невыгодном положении. В то же время, некоторые работодатели могут запрашивать рекомендации или даже контактные данные твоих прежних боссов. Хорошо бы, если отношения у тебя с ними были хорошие и все разошлись по-мирному)). Да в принципа любое увольнение стоит все же рассматривать как возможность нового роста и возможность может вообще кардинальным образом поменять свою жизнь, ведь хочется же чтобы каждая наша последующие работа была лучше предыдущей.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Работа, работой, а о себе нужно помнить всегда :-) Наоборот нужно идити в зал для того, чтобы отвлечься и разгрузиться :-)
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Ведь если сидеть дома, то можно и в депрессию впасть, и самооценку понизить, и свою нерастраченную энергию выплескивать в негатив. Спорт - это лучшее лекарство! С ним как-то жить легче.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Когда у меня были такие ситуации в жизни, то себе лучшего лекаря чем спорт зал и нагрузки я не смогла найти. Регулярные умеренные занятия спортом важны для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Утренняя зарядка должна быть каждый день, независимо от того, как обстоят дела на работе. Наоборот, спорт помогает справится со стрессом, отбросить негативные мысли, бег проветривает голову и появляются какие-то идеи по поводу той или иной проблемы. А йога это вообще спасение для тех, у кого постоянный стресс на работе. Парочку часов в выходной день можно легко попробовать уделить йоге в таком случае :)) А лучше всего найти компанию для тренировок, и поговорить можно будет, излить душу так сказать и пользу для организма получить :) Летом всегда вместе с подругой бегаем по вечерам, во время передышек рассказываем, что произошло за день и делимся советами.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Чтоб эмоции точно не увели в дебри депрессии, нужно отвлекаться! А фитнес центр - самое то. И занятия, и компания, и возможеости найти если не работу, то возможного работодателя.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Прежде всего поэт на занятия спортом чтобы выкачать на них негатив! Да вообще спорт должен в нашей жизни постоянно присутствовать. Именно потому, что он позволяет легко и просто избавляться от стресса. А еще спорт позволяет не заедать сресс лишними порциями еды и держит нас в тонусе. Более того, после систематических занятий спортом улучшается режим, вам будет легче засыпать и просыпаться утром, так что даже если карьера дает отбой, не повод вычеркивать фитнес из свой жизни. Наоборот, можно даже воспользовавших освободившимся вграфике местом и свободным временем, усилить свои достиженеия и распорядок в спортивном зале!
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Уволится с работы- очень просто,достаточно написать заявление и все,при самом плохом исходе вас заставят отработать две недели и проводят на все четыре стороны. Но не всегда та работа,которая вам кажется самой плохой,на самом деле оказывается самой плохой. Тут к месту будет вспомнить.что есть замечательная истина,смысл которой сводится к тому,что хорошо и хорошо платят там,где нас с вами нет. Так что прежде чем порвать раз и навсегда со столь как вам кажется плохой работой и склочным коллективом,напишите на листочке бумаги плюсы и минусы вашей работы,отдельно по пунктам трудности,которые вам мешают наслаждаться работой. И только на основании подробного и тщательного анализа можете принимать решение. потому что решения,принятые в состоянии обиды на коллектив,в состоянии расстройства и обиды на руководителя и коллектив потом могут стать самыми неудачными в жизни. Знаю много примеров,где своим упорством,исполнительностью и трудом девочки дорастали до руководителей,а приходили в фирмы и на предприятия на должности ассистенток,а еще некоторые начинали стажерами. Так что иногда терпение,исполнительность и умение зарекомендовать себя являются важными при любой работе,неважно,какие у вас трудности возникают в коллективе. Потому что на другой работе может быт, и будет в первый момент казаться,что легче,но по сути вы придете новичком в новый коллектив и вам там будет ненамного лучше и первое время просто от нового коллектива и новой обстановки вы будете испытывать дискомфорт. мне в этом плане близка истина,что от добра добра не ищут. Но единственная причина искать другое место работы и стараться уйти- это когда ваша заработная плата в этой компании ниже,чем у всех ваших коллег,выполняющих аналогичные задания и круг обязанностей,тогда стоит задуматься о том,чтобы поискать более высокооплачиваемую работу;)
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 01:07
Я бы поставила вопрос по - другому: бежать или остаться, так вот убежать конечно можно и сделать это не сложно написал заявление положил на стол работодателю, отработал по закону пару недель, собрал вещи и ушел. Но есть - одно большое " но", а кто вам гарантирует что работу вы найдете быстро? И новый коллектив примет вас как родного? Ведь, говорят же хорошо там, где нас нет. Я не говорю сейчас о тех предприятиях где, эксплуатирует рабочих, не платят деньги и урезают под благоверным предлогом оклад. я имею виду, когда твой босс был не в духе и ты получила выговор, за отправленный ни туда факс. Или коллега, Ленка объявила бойкот и по каждому поводу бежит к начальнику отдела чтобы рассказать, что ты пьешь кофе, а время обеда давно прошло. От таких коллег можно держаться по дальше, а можно поставить их на место и намекнуть, что вам тоже есть что рассказать и ни только начальнику, а коллегам:) И не важно, что вы о коллеге не знаете ничего компрометирующего ее в глазах коллектива, в ее биографии наверняка найдется пару эпизодов о которых она хотела бы забыть. И даже, если таких эпизодов нет и ее репутация кристальна, она на досуге подумает, о чем же вы ей намекали. И в следующий раз будет держать язык за зубами.