У Кейт Миддлтон диагностировали рак

Принцесса Уэльская раскрыла причину своего исчезновения: она проходит химиотерапию.
У Кейт Миддлтон диагностировали рак
Legion-Media

Кенсингтонский дворец выпустил ролик, в котором Кейт Миддлтон рассказала о том, что у неё обнаружили рак. По её словам, эта новость стала для неё большим шоком и они вместе с супругом — принцем Уильямом — попытались сделать всё возможное, чтобы решить это в частном порядке ради их семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам понадобилось время, чтобы объяснить всё Джорджу, Шарлотте и Луи так, как это им удобно, и заверить их, что со мной всё будет хорошо», — заявила принцесса Уэльская. Также она отметила, что сейчас чувствует себя хорошо и с каждым днём становится сильнее. Она поблагодарила своего мужа за поддержку и сказала, что он является для неё источником утешения и успокоения. «Как и любовь, поддержка и доброта, которые проявляли так много из вас. Это так много значит для нас обоих», — сказала Кейт Миддлтон.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что у неё обнаружили рак после серьёзной операции на брюшной полости в Лондонской клинике в январе 2024 года. Какой именно тип — не раскрывается.

Отметим, исчезновение принцессы из публичного пространства породило много слухов и домыслов. В британских таблоидах высказывались самые разные версии — от беременности и пластической операции, до измены принца Уильяма.

Отметим, в королевской семье это не первый случай выявленных недавно онкологических заболеваний. Ранее сообщалось о том, что у бывшей супруги принца Эндрю Сары Фергюсон обнаружили меланому, также рак выявили у короля Карла после обследования из-за увеличенной простаты.

Вы считаете, Кейт Миддлтон должна была раньше рассказать о своём диагнозе?
Да
Нет
Legion-Media