«У каждого ребенка должна быть семья» Юлия Высоцкая в прямом эфире у журнала «Новый очаг». Задавайте вопросы!

Сегодня в 19 ч в прямом эфире в группе журнала «Новый очаг» актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поговорит с главным редактором Натальей Родиковой и режиссером Катериной Гордеевой о приемном родительстве. Подпишитесь на трансляцию, чтобы не пропустить!
«У каждого ребенка должна быть семья» Юлия Высоцкая в прямом эфире у журнала «Новый очаг». Задавайте вопросы!

Каждый год журнал «Новый очаг» проводит конкурс «Героиня нашего времени» — конкурс для обычных женщин, которые смогли изменить свою жизнь или жизнь окружающих (а иногда и то, и другое) к лучшему. В этом году мы открыли серию прямых трансляций в нашей группе в Одноклассниках — со звездами, которые поддерживают наш конкурс и которые приходят поговорить с нами на разные интересные темы и ответить на вопросы подписчиков. Сегодня в гостях — актриса, телеведущая, мама Юлия Высоцкая. Подпишитесь на трансляцию, чтобы не пропустить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хотите задать вопрос Юлии Высоцкой? Оставьте его в комментариях к трансляции (по этой ссылке) и смотрите ток-шоу «Героиня нашего времени» 29 сентября только в нашей группе в «Одноклассниках»! Лучшие вопросы мы обязательно зададим!
Подписывайтесь на нашу группу в «Одноклассниках», чтобы не пропустить трансляцию и задать вопрос Юлии!