У Кайя Метова роман с дочерью его поклонницы

Музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своей юной возлюбленной, с которой, по его словам, он познакомился, когда ей было восемь лет.
У Кайя Метова роман с дочерью его поклонницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России, композитор Кай Метов рассказал прессе о своих новых отношениях с юной возлюбленной. 51-летний певец начал встречаться с 23-летней Аней, дочерью своей поклонницы. С ней он познакомился в 1996 году, когда девушке было восемь лет. Тогда, по словам музыканта, после концерта в городе Батайск к знаменитости подошла скромная женщина вместе со своей маленькой дочкой, для которой музыкант подписал открытку, а малышка в ответ обняла музыканта и расплакалась от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История знакомства получила свое продолжение спустя 15 лет. В 2011 году у Метова состоялся концерт в Ростове. После выступления артист направился в гостиницу, в холле которой его ждала повзрослевшая Аня. Певец, конечно же, не узнал ее, но после рассказа девушки о маленькой девочке из Батайска, он вспомнил тот случай. Музыкант признался прессе, что не задумываясь поделился своими контактными данными с юной поклонницей, с которой они продолжили общение в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман между ними завязался в 2013 году, когда Кай и Аня встретились после очередного выступления Метова в Ростове. Артист вспоминает, что в тот вечер они впервые взялись за руки и после этого не расставались. По рассказам знаменитости, в самом начале отношений были определенные трудности — Метов был еще не свободен, и влюбленные жили в разных городах. Но спустя некоторое время все преграды были преодолены, и в мае этого года Аня переехала к певцу.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Я была бы рада если бы Кай вернулся на сцену снова,тогда бы поклонниц было у него в разы больше, и так сказать можно было бы выбирать себе сколько угодно даму сердца! Певец мне этот тоже очень нравится, и приятно знать что у него на личном фронте все хорошо! Осталось подождать когда он снова начнет петь песни)) Все таки он романтик!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Давно о нем ничего не было слышно! Конечно же Кай Метов все еще известен,и многие его любят, жаль что сейчас так сказать его не видно на большой сцене, но это совершенно не мешает ему как видите привлекать у себе внимание столь юных особ!)) Я конечно не против, но мне кажется что девушка слишком молода, для Кая)) Хотя смотря с какой стороны посмотреть на пару!