У Эштона Кутчера и Милы Кунис родился ребенок

Известный голливудский актер Эштон Кутчер и его невеста Мила Кунис празднуют долгожданное рождение дочки. Это радостное событие произошло в первый день октября.
У Эштона Кутчера и Милы Кунис родился ребенок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эштон Кутчер лично поспешил сообщить своим поклонникам о том, что он стал отцом. Актер сделал это в весьма шутливой манере. Подписчики на сайте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ждали от Эштона первой фотографии девочки, но актер выложил сразу несколько снимков разных младенцев, предложив поклонникам самим догадаться, на какой фотографии изображена его дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эштон и Мила решили назвать свою девочку Уайятт Элизабет Кутчер. Отметим что Уайятт — Wyatt — в Америке это мужское имя, так что даже здесь актеры решили быть оригинальными.

Фото: fotobank/getty, instagram.com/ashtonmila (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Какая милашечка! Поздравляю!!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 04:05
Филипп просто умничка!не каждый способен так красиво загасить скандал и сказать такие совершенно правильные слова, в которых как мне кажется Анастасия действительно нуждается! Потому что редко кто может сказать что в данной ситуации не переживал, а так красиво написать как написал Филипп это вообще дорогого стоит!также мне кажется что самое главное чтобы сама Анастасия не передавала и чтобы ей не было обидно самой за то, что ее исключили из жюри, ведь наверняка были амбиции и ей хотелось участвовать в голосовании. Также я очень сильно как и вся страна желаю победы команде России в этом нелегком соревновании, потому что мне кажется что Россия в очередной раз достойна занять самое высокое место из всех возможных на пьедестале!