У экс-супруга Эдиты Пьехи появился внебрачный сын?

Певица считает, что желающих породниться Александром Броневицким всегда было очень много.
У экс-супруга Эдиты Пьехи появился внебрачный сын?

Выпускник детдома Яков Дубровин всегда считал, что он внебрачный сын Александра Броневицкого, основываясь на рассказах матери.

Броневицкий в свое время был известным композитором и руководителем ансамбля "Дружба", в котором работала Эдита Пьеха, ставшая впоследствии его супругой.

Яков обратился в программу «Пусть говорят» чтобы установить истину — действительно ли Броневицкий является его отцом.

Евгения Дубровина, мать Якова сама рассказала своему отцу, что у нее родился ребенок от ее кумира - Броневицкого.

Женщина умерла, когда ее сыну не исполнилось и года. Поэтому остается загадкой была ли встреча и любовная связь Евгении с Александром на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно для Якова на передаче появился еще один претендент на отцовство — Владимир Шихарев. Он рассказал аудитории о недолгой романтической связи с Евгенией.

После расставания с Дубровиной Владимир женился, а через время получил от нее письмо: "Родила тебе сына". Забрать ребенка или даже увидеть его Шихареву не позволил строгий дед Якова.

Проведенный экспертами ДНК-тест однозначно подтвердил отсутствие родственной связи между Шихаревым и Дубровиным. Но Яков не теряет надежду рано или поздно найти своего настоящего отца.

А Эдита Пьеха отнеслась к этой истории с изрядной долей скепсиса, сказав, что родственниками Броневицкого хотели бы стать многие. Читайте на эту тему: Усыновленный или родной? Сын Сергея Зверева не сдержал эмоций, увидев результаты ДНК-теста Фото: кадры из передачи и фильма