«У дочки взгляд Дмитрия» вдова Хворостовского показала его подросших детей

Флоренс Хворостовская опубликовала фото с Ниной и Максимом
«У дочки взгляд Дмитрия» вдова Хворостовского показала его подросших детей

Дмитрий Хворостовский ушел из жизни больше года назад. 55-летний артист скончался 22 ноября 2017 года двухлетней борьбы с опухолью мозга. Вдова певца регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) воспоминаниями о муже и рассказами о детях. Флоренс помогает Максиму и Нине пережить утрату отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Хворостовского внимательно следят за новостями из жизни его семьи и стараются поддержать близких добрыми словами.

Недавно Флоренс Хворостовская опубликовала в блоге совместное фото с детьми. 15-летний Максим и 11-летняя Нина улыбаются в объектив камеры, а мама прижимается к ним сзади. «Любовь всей моей жизни», — подписала снимок вдова артиста.

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс с детьми – Максимом и Ниной

Пользователи Сети отметили, что дети артиста заметно подросли. 15-летний Максим уже заметно выше матери, а Нина почти догнала Флоренс по росту. Поклонники адресовали семье артиста искренние теплые слова и отыскали в детях Хворостовского сходство с отцом: «Вы прекрасны», «Счастья вам»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У дочки взгляд Дмитрия», «Дети очень похожи между собой»,

«Дима продолжается», «Как доченька похожа на папочку», «Они просто чудесные! Мы вас любим, Хворостовские! Всегда рады видеть вас», «Награда вашей большой любви с Дмитрием! Вы все очень красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс с детьми – Максимом и Ниной

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс воспитывает их совместных детей: 15-летнего Максима и 11-летнюю Нину. От первого брака у артиста остались 22-летние близнецы: дочь Александра и сын Данила, мать которых скончалась в конце 2015 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Имя Дмитрия Хворостовского в 2018 году присвоено музыкальной школе № 4 Красноярска, которую окончил артист, а также Красноярскому театру оперы и балета.

После репатриации из Лондона близкие исполнили последнюю волю Дмитрия: одну капсулу с прахом захоронили на Новодевичьем кладбище, а вторую отправили в его родной Красноярск. Капсула должна быть заложена в основу памятника певцу.

Флоренс и Дмитрий Хворостовские

Фото: @flosha1; @hvorostovsky