У дочери Виктории Бони диагностирован перелом

Девочке сначала не повезло — она попала к врачам, которые сочли, что ничего серьезного с ее рукой не произошло.
У дочери Виктории Бони диагностирован перелом

О частной жизни Виктории Бони известно многое — и в первую очередь благодаря откровениям самой звезды. Например, она рассказала, что смогла сохранить дружеские отношения с Алексом Смерфитом, от которого в марте 2012-го Виктория родила дочь Анджелину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девочка живет попеременно с обоими родителями и, по словам модели, чувствует и материнскую, и отцовскую любовь. Вчера Боня рассказала, что у дочери серьезная травма руки, которую удалось диагностировать лишь спустя два дня после того, как она была получена.

На днях Виктория рассказывала: «Ничего серьезного. Съездили в больницу, доктор посмотрел, сказал, что все хорошо. Перелома или ушиба нет. Просто ударилась. Поначалу Анджелина думала, что сломала руку. Гипс все равно наложили. Сказали, что на пару дней надо зафиксировать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера Виктория сообщила, что у дочери двойной перелом руки: «И вот мы узнали, что у Анджелины перелом в области кисти и локтя. Доктора, которые делали снимки, не смогли этого увидеть. Сегодня нам удалось попасть к другому специалисту, который сказал, что гипс надо носить на протяжении четырех недель». Фото: @victoriabonya