У Аркадия Укупника родилась дочь

Знаменитый композитор и певец Аркадий Укупник в третий раз стал папой.
У Аркадия Укупника родилась дочь

Знаменитый композитор и певец Аркадий Укупник в третий раз стал папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Аркадия Укупника весомый повод для радости: его супруга подарила 58-летнему артисту дочь.


Роды прошли в одной из элитных клиник Тель-Авива, вес ребенка при рождении составил 3,6 кг. Супруги не случайно выбрали место родов. Когда Наталья находилась на седьмом месяце, она приехала отдыхать на местный курорт. В один из дней Аркадий вместе с женой посетил ближайшую клинику, и будущим родителям здесь очень понравилось. Девочку родители решили назвать Соней. Аркадий Укупник женился на своей нынешней супруге, Наталье Бутовой, 15 лет назад, но на рождение ребенка пара решилась только сейчас.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Укупник с удивлением узнала, что израильские врачи никогда не измеряют рост младенцев, а только их вес. Оказывается, по мнению местных акушеров, рост малыша — показатель неточный.

У Аркадия Укупника уже есть двое детей от предыдущих браков. Это сын Гриша, который проживает с мамой в Германии, и дочь Юнна, живущая с матерью в Москве. В российскую столицу скоро вернется и сам Аркадий, который здесь управляет деятельностью продюсерского центра, а его жена работает в собственной туристической компании.


Фото: Fotobank.ru