У Аллы Пугачевой начался приступ аллергии на съемках передачи об Игоре Николаеве

Однако артистка какое-то время пыталась скрыть это и даже поделилась парой забавных историй.
У Аллы Пугачевой начался приступ аллергии на съемках передачи об Игоре Николаеве

Алла Пугачева давно ушла с большой сцены, совершив последнее гастрольное турне. Все свободное время примадонна решила посвятить семье. В последнее время, однако, она стала все чаще появляться на публике — премьерных показах фильмов, клипов и на юбилеях друзей. Однако она не смогла отказать своему старому приятелю Игорю Николаеву и согласилась принять участие в съемках программы «Сегодня вечером», посвященной талантливому композитору и исполнителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица приехала на ток-шоу. Сначала все шло великолепно и артистка была в прекрасной форме — шутила, рассказывала истории, связанные с певцом и эстрадой. Но в какой-то момент ей вдруг стало плохо: у нее першило в горле, а вскоре даже проявились признаки удушья. Алла Борисовна ушла за кулисы, осознав, что больше не в состоянии скрывать внезапное ухудшение самочувствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Алегрова и администратор вызвались ее проводить. Примадонна пожаловалась им, что не в состоянии больше бороться с симптомами: «Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз — и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться».

В итоге женщины пришла к выводу, что проблема возникла из-за искусственного снега. «Потому что это синтетика», — подтвердила предположение администратора Ирина Аллегрова. Алла Борисовна согласилась, что именно этот элемент декора студии стал причиной ее аллергии. Фото: Personastars На эту тему: «Чудесное время»: Игорь Николаев показал, как он и Алла Пугачева выглядели 31 год назад