У 55-летней Елены Валюшкиной появился новый молодой возлюбленный

У 55-летней Елены Валюшкиной появился новый молодой возлюбленный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Валюшкина — актриса театра и кино. Любители кинематографа знают ее по ролям в фильмах «Черная Молния», «Мамочки». В сериале «Универ» Елена играла коменданта общежития. Также в ее послужном списке роль Марии — девушки Джузепе Калиостров в «Формуле любви».

11 лет Елена прожила в браке с преподавателем Леонидом Фоминым. Позже звезда вышла замуж за актера и режиссера Александра Яцко в 1994 году. Однако спустя 20 лет совместной жизни они решили развестись. Елена стала одна воспитывать двоих детей Василия и Марию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Елена Валюшкина рассказала Борису Корчевникову, что у нее появился новый возлюбленный, который моложе ее на 21 год. Однако выяснилось, что с ним она уже рассталась и закрутила новый роман. Очередной избранник звезды любит делать ей подарки и устраивать романтические путешествия.

В феврале актриса встретилась с Борисом Корчевниковым в студии его передачи «Судьба человека». Валюшкина тогда поведала телеведущему, что обрела новую любовь. По ее словам, у нее закрутился роман с молодым режиссером Евгением во время съемок.