«Ты же знаешь, какой он жестокий»: обнародовано предсмертное послание Ирины Цывиной

Родственник актрисы утверждает, что его оболгала женщина, с которой у него был конфликт еще при жизни матери.
«Ты же знаешь, какой он жестокий»: обнародовано предсмертное послание Ирины Цывиной

В эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» ведущий шоу Андрей Малахов обнародовал зрителям запись, которое незадолго перед смертью Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, отправила своей подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И это он сказал, что его не было дома. А на самом деле он был дома. Просто я легла в постель и спала, засунув беруши в уши, чтоб меня никто не трогал. Была ночь, поэтому я не стала тебе звонить. Тем более он читает всю нашу переписку, и я не хотела бы, чтоб он читал. Ты же знаешь, какой он жестокий человек, как он обращался с тобой. Человек настроения. Ладно, Сашенька. Ты прочитай, и я сотру нашу переписку, чтобы он потом не упрекал. В принципе он нормально относится к тому, что ты придешь 19-го, и все будет хорошо. В смысле, 20-го. Давай прочитай, а потом я это все сотру. Тем более, что я приняла таблетку корвалола и лежу в кровати. Спокойной ночи! Сладких тебе снов! Пока!» - говорит Ирина Цывина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Благонравов, сын Ирины, говорит, что это послание адресовано Александре Клименко. По мнению родственника Цывиной, Клименко — мошенница, «взявшая в оборот» наивную актрису. «Она обрабатывала мою мать!» — утверждал Благонравов.

Как заявил Евгений, «крестница» даже тайно прописалась у актрисы. В студии появилась Александра. Женщина заявила, что на самом деле сын неоднократно избивал Цывину и воровал у нее деньги.
На эту тему: «На ее теле были страшные синяки»: Яна Поплавская рассказала об отношениях Ирины Цывиной с четвертым мужем Фото: Personastars, кадры из передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ