«Ты стал странный и неадекватный»: жена Александра Буйнова заставила его «проверить голову»

Артист послушался супругу и рассказал о результатах корреспондентам.
«Ты стал странный и неадекватный»: жена Александра Буйнова заставила его «проверить голову»

Артист женат на своей супруге 31 год, и своим постоянством вызывает восхищение поклонников. Однако сам Александр заявил недавно в интервью изданию «Собеседник», что в их семье все не так уж и гладко, как кажется сторонним наблюдателям.

"Жена как-то сказала: «Не нравишься ты мне в последнее время, какой-то стал странный и неадекватный!». Я с ней спорил в тот момент, доказывая свою правоту", - начал вспоминать Буйнов.

Певец утверждает, что подобные инциденты у них в семье возникают довольно часто: «Споры в нашей семье регулярно случаются: мы живем как кошка с собакой. Но это, на мой взгляд, совершенно нормально. Так и должно быть: мы же вместе уже не один год. В общем, в разгар спора она мне заявила: "Пойди проверь голову!"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для большинства людей подобная фраза — ни что иное, как попытка оставить за собой последнее слово в споре, когда все аргументы исчерпаны. Многие просто пропустили бы ее мимо ушей. Многие — но не Александр. Он пошел на проверку к специалисту.

"Мне подключили к голове электроды и стали задавать какие-то странные вопросы! Да и сам врач был странноватым. Он разговаривал со мной, как с больным. Например, спрашивал, какие отношения у меня с женщинами. В общем, по этим проводочкам в компьютер стекались мои ответы, а потом они обрабатывались и мне был вынесен вердикт", - рассказывает певец.

Конечно же артист поинтересовался результатом исследования: «Я у него спросил: "Доктор, как мои дела? Нашел что-нибудь там?" Он расплылся в улыбке и дал мне справку. Сказал: "Купите, пожалуйста, рамку, вставьте справку и повесьте над кроватью!" Вот такая и должна быть башка у всех!» Фото: Personastars Читайте на эту тему: «Алена кричит на меня»: Александр Буйнов пожаловался на супругу