«Ты ничего не выиграешь этой войной»: Наталья Штурм опасается, что бывший муж заберет у нее сына

Певица считает, что таким образом бывший муж мстит ей
«Ты ничего не выиграешь этой войной»: Наталья Штурм опасается, что бывший муж заберет у нее сына

Второй брак певицы Натальи Штурм с Игорем Павловым закончился скандальным бракоразводным процессом: муж избил звезду, сломав ей нос и ключицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Браке с Игорем у Натальи родился сын Арсений, который после развода супругов остался с матерью. Ради сына Штурм попыталась наладить отношения с Павловым, и какое-то время бывшим супругам удавалось совместно воспитывать ребенка без ссор и скандалов. Наталья уступила Игорю в его желании отправить сына в ближайшую к дому отца школу, а за это Павлов «разрешал» певице выводить Арсения за границу.

Временное затишье прервалось после того, как Игорь подарил сыну мотоцикл. В время одной из поездок на «железном коне» Арсений получил ожоги второй и третьей степени, что вызвало у Натальи негодование и волнение за сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо того, чтобы извиниться за оплошность, Игорь решил, что сын должен жить с ним и увез ребенка в Смоленскую область на все лето (куда именно, Наталья не знает).

Недавно певица получила повестку в суд о пересмотре места жительства Арсения и требованием алиментов в размере 107 тысяч рублей.

Удивлению Наталье не было предела, и певица обратилась к мужу в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Игорь, что ты делаешь? Неужели 15 тыс твоих алиментов тебе покоя не дают? Или месть, что ушла от тебя? 14 лет прошло, пора уже забыть как меня зовут, а ты все злишься, не отдаёшь его, терзаешь всех. Пожалей его, это жестоко так мучить ребёнка», — написала звезда (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Певица считает низостью заставлять ребенка выбирать между отцом и матерью, ведь каждый из них важен и нужен.

Суд по иску от Павлова прошел 24 августа, теперь поклонники ждут, когда Наталья Штурм расскажет о его решении.

Фото: @nataliashturm