«Ты не обязана плясать под их дудку»: Анфиса Чехова написала обращение к Анастасии Ивлеевой

Телеведущая Анфиса Чехова написала обращение Анастасии Ивлеевой, в котором написала, что могла бы оказаться на её месте.
«Ты не обязана плясать под их дудку»: Анфиса Чехова написала обращение к Анастасии Ивлеевой
Legion-Media

Анфиса Чехова опубликовала в социальной сети большой пост, который посвятила прошедшей недавно и вызвавшей грандиозный скандал «голо й» вечеринке и её организатору — Анастасии Ивлеевой. В нём она отметила, что её не пригласили, но если бы она получила приглашение, то пришла бы в самом шикарном своём «голом платье» и приоткрыв дверь, точно бы решила сразу на входе, стоит ли идти дальше, потому что может взять на себя ответственность. При этом она отметила, что ей сейчас нечего терять, потому что она не ведёт никаких корпоративов, новогодних огоньков и не имеет званий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я 28 лет варюсь в этом котле, и могу рассуждать с высоты своего опыта. Так уж сложилось, что психотип большинства людей, жаждущих славы, внимания и обожания — нарциссический. А это значит, что в любых ситуациях они выбирают себя, — отметила Анфиса Чехова.

По её мнению, настоящей дружбы в шоу-бизнесе практически не бывает, все дружат ровно на столько, на сколько это выгодно.

— Когда-то, много лет назад, я вполне могла бы оказаться на твоём месте. Ведь провокации, секс-эпатаж и легкомысленные вечеринки были моей стихией, с одной лишь разницей, что я никогда не любила своё тело настолько, чтобы устраивать голые вечеринки, — отметила звезда.

Она напомнила, что ещё несколько лет назад на телевидении вела передачу «Секс с Анфисой Чеховой», но это были другие времена, а сейчас Анастасия Ивлеева затеяла вечеринку не в то время и не в том месте и это стоило учитывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Мне было грустно смотреть твоё видео, особенно когда ты извиняешься перед гостями, которые с радостью включились в игру, которую ты им предложила. И костюмы тщательно подобрали, и на фото выглядят подозрительно довольными, как будто за этой дверью им было находиться в кайф. Я не осуждаю их переобувания. Всем страшно лишиться заработка, регалий и эфиров. Но перед ними тебе извиняться не за что, — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анфисы Чеховой, Анастасия Ивлеева по праву заслужила славу — своей работоспособностью и харизмой, только мало кто предупреждает, что слава — это наказание, замаскированное под подарок и что те, кто сегодня публично обожают, завтра первыми бросят камень.

— Ты не обязана плясать под их дудку! Мне очень жаль, что ты попала в такую непростую ситуацию, не сделав в сущности ничего предосудительного, кроме глупости затеять вечеринку, неуместную в контексте времени и обстоятельств, — заключила Анфиса Чехова.

Напомним, с Анастасией Ивлеевой разорвали контракты сразу несколько компаний. Так, она была амбассадором МТС — компания проводила конкурс, одним из призов которого была встреча с амбассадором бренда. В их числе до недавнего времени была и телеведущая. Однако упоминания об Анастасии Ивлеевой остались в описаниях этого конкурса. Также с ней прекратил сотрудничество и банк «Тинькофф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом к такому публичному отречению от телеведущей стала прошедшая недавно «голая» вечеринка, на которой побывали звёзды первой величины: Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти. Событие вызвало такой переполох, что после него участники один за другим пытаются извиниться, а один из них — рэпер VACÍO (Николай Васильев) — получил штраф в 200 тысяч рублей и 15 суток административного ареста.

Вы согласны с Анфисой Чеховой?
Да
Нет
Legion-Media