«Ты не мужик!» Стас Костюшкин прокомментировал хамство на дорогах

Экс-солист группы «Чай вдвоём» рассказал о неприятном инциденте, случившемся с его женой, и усомнился в мужских качествах грубиянов.
«Ты не мужик!» Стас Костюшкин прокомментировал хамство на дорогах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас и Юлия Костюшкины — одна из самых ярких и крепких пар российского шоу-бизнеса. 46-летний музыкант и 37-летняя чемпионка мира по акробатике растят двоих сыновей: 11-летнего Богдана и двухлетнего Мирона. Супруги отличаются превосходным чувством юмора, нередко разыгрывая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные видеоскетчи.

Вчера экс-солист группы «Чай вдвоем» рассказал подписчикам о неприятном инциденте, который произошел с его женой на дороге. Оказалось, что Юлия встретила «автохама», заставившего ее расплакаться:

«Недавно приезжает моя жена домой, вся в слезах. У нас по направлению к дому есть колея такая: если ты едешь, должен уступить, или тебе уступят — надо как-то разобраться. И вот едет грузовая машина с каким-то козлом. Он видит, что девочка — и не уступает, ни за что. Он мигал, орал, делал все возможное — довел-таки до слез. Она съехала с дороги, зарылась, и он спокойно проехал», — рассказал Стас.

Артист в жесткой форме прокомментировал подобное поведение, усомнившись в мужских качествах грубиянов на дороге: «Так вот, сразу хочу объяснить этим моральным уродам. Когда вы говорите, что вы самые настоящие мужики, и вот так делаете — так вот, сразу ставьте всё под сомнение. Скорее всего, нет, нихрена ты не мужик. Еще один лайфхак: когда ты начинаешь орать на девушку за рулем — представь, что какой-то подобный козел орет сейчас на твою жену. Хотя, я думаю, тебе от этого не станет легче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужики, ребята! То, что у вас что-то в штанах болтается — и не всегда работает — это не значит, что ты мужик. Мужик — это человек правильных, конкретных действий. Правильно себя ведите!», — завершил свое обращение Костюшкин.

Артист сопроводил видеоролик комментарием: Я понимаю, что у меня и так немного мужиков в подписчиках, но хрен ли молчать!», а также дополнил хэштегами «будь мужиком», «не козли», «люби женщин» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Стас и Юлия Костюшкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети разделили возмущение Стаса и согласились с его позицией: «Как верно! Всем бы. в головы таких мыслей», «Какой вы умничка», «Поддерживаю на 100%», «Аплодирую стоя», «Это слова мужчины», «К сожалению в наше время, настоящих мужчин единицы, а вот китайских подделок, хоть отбавляй, зато кричат громче всех, о том, что я мужик».

Супруга музыканта оценила его обращение в защиту женщин и оставила шутливый комментарий: «Ой, ну фсё. Станислав — я ваша навеки».

Нашлись и те, кто счел нужным заступиться за встреченного Юлией водителя: «На грузовой машине, знаете ли, не науступаешься особо. До слёз, конечно, тоже не нужно, но вы не представляете, сколько у нас любителей влезть под грузовик, наверное поэтому водители и нервные такие», «Я все-таки за то, что водители не должны делиться по половому признаку».

Стас и Юлия Костюшкины с сыновьями Богданом и Мироном
Фото: @stas_kostyushkin_official @karapylka