«Ты мой самый родной человек»: 14-летняя дочь нежно поздравила Анну Седокову с днем рождения

Алина Белькевич опубликовала совместное фото с матерью и адресовала ей слова признательности.
«Ты мой самый родной человек»: 14-летняя дочь нежно поздравила Анну Седокову с днем рождения

Анна Седокова в апреле 2018 года получила премию «Самая стильная мама года». Артистка не только успешно выступает с новыми композициями и снимается в клипах, но и воспитывает троих детей. В воскресенье певице исполнилось 36 лет. Старшая дочь, 14-летняя Алина Белькевич, нежно обратилась к Анне в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя дорогая мама. Самая красивая, самая добрая и самая любимая. Ты меня всегда поддерживаешь в трудную минуту. Всегда ставишь мои интересы перед своими.

Всегда меня выслушиваешь, когда мне надо выговорится. Ты мой самый родной человек! Даже если мы когда-то ссоримся, мы всегда после этого сидим и разговариваем часами. Ты такой крутой и замечательный человек. Я тебя поздравляю С Днём Рождения и желаю тебе всего самого лучшего, хотя это у тебя уже есть. Я тебя безумно люблю и уважаю», — призналась Алина.

Анна Седокова и Алина

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на поздравление Алины. Подписчики также обратились к Анне с теплыми словами и пожеланиями, восхитившись сходством матери и дочери: «До слёз! Анечка, с днём рождения Вас! Будьте счастливы», «С днём рождения маму! Берегите друг друга и эту самую лучшую любовь», «Безумно красивые», «Невероятные», «Самые золотые слова от дочери. С днём рождения твою замечательную маму», «Какая хорошая дочка! Я от своей не слышала такие слова», «Девочки, будьте благословенные , цените друг друга , берегите эти чувства» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Седокова и Алина

Алина – дочь артистки от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен умер в 2014 году, после чего Анна Седокова более трех лет делила наследство девочки со второй женой ее отца. Певица отмечала, что считает очень важным отстоять права единственной дочери экс-супруга. Родители Валентина Белькевича были на стороне внучки и отказались от своей доли наследства в ее пользу. Недавно артистка с радостью сообщила о выигрыше судебного процесса.

Фото: Persona Stars; @lalina_one; @annasedokova