«Ты молод настолько, насколько чувствуешь себя»: 60-летняя Деми Мур показала фигуру в бикини

Деми Мур вновь продемонстрировала идеальную фигуру.
«Ты молод настолько, насколько чувствуешь себя»: 60-летняя Деми Мур показала фигуру в бикини
Legion media

Деми Мур — одна из самых любимых американских актрис. Артистка, зная это, с удовольствием делится со своей многочисленной аудиторией в запрещенной сети фотографиями в стиле life-style.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, совсем недавно звезда фильма «Стриптиз» поделилась с фанатами новыми кадрами из своего загородного дома. На снимках Деми Мур предстает в маленьком бикини. На одном фото актриса позирует на лужайке вместе со своей собачкой, на другом — демонстрирует белоснежную улыбку, а на третьем звезда резвится на надувном матрасе в небольшом водоеме у себя на участке. «С днем независимости! Не забудьте свой SPF», — подписала снимки бывшая жена Брюса Уиллиса. Напомним, 4 июля в Америке отмечают День независимости. Для всех жителей США — это очень большой праздник, который они любят. Зачем нужен SPF, когда на улице лето, кажется, и пояснять не стоит.

Деми Мур на отдыхе с собачкой
Деми Мур на отдыхе с собачкой
Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что многочисленные поклонники актрисы пришли в настоящий восторг от выложенных кадров. Фанаты Деми Мур отметили, что очень рады, что звезда делится настоящими снимками, а не теми, которые были многократно обработаны. «Наконец-то честные фото, а не фотошоп. Браво, Деми!», «Роскошная женщина, как ни крути», «Никогда я так не завидовал собаке», «Я влюблен в вас с самого детства», «Ты выглядишь так молодо!», «Какая ты красивая», «Что за прекрасное тело», — подписчиков звезды было просто не остановить.

А если вы хотите посмотреть, как Деми Мур провела время на скачках в Аскоте, то вы можете перейти по этой ссылке.

А вы следите за карьерой Деми Мур?
Да
Нет