«Ты мое дыхание»: Юлия Ковальчук нежно поздравила Алексея Чумакова с днем рождения

Супругу певицы исполнилось 38 лет. Юлия призналась ему в любви и показала совместное фото.
«Ты мое дыхание»: Юлия Ковальчук нежно поздравила Алексея Чумакова с днем рождения

Алексей Чумаков 12 марта отпраздновал 38-й день рождения. Артиста поздравили коллеги по шоу-бизнесу: Алсу, Сосо Павлиашвили, Гарик Мартиросян. В свой праздник Алексей поблагодарил поклонников: «Одно из самых точных проявлений счастья — осознание того, что твой жизненный путь приносит удовольствие не только тебе. Мое счастье в каждом из вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самое нежное и теплое поздравление музыкант получил от Юлии Ковальчук.

Супруга певца опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальное фото с мужем и трогательно призналась ему в любви: «В словах сложно описать всё... Ты моё вдохновение, моя опора и мой учитель, моё дыхание и мой друг, в чём-то моя совесть и моя калька, мои крылья и моя улыбка... Моя любовь... Просто будь здоров...всегда! С Днем рождения», — написала Юлия.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Поклонники певицы присоединились к ней и от души пожелали супругам счастья: «Ребятки, вы такая замечательная пара, не устаю вами восхищаться! Алексей, с днём рождения! Всех вам благ, творческих успехов и побед», «Классный мужчина, певец, муж, отец и просто человек. Здоровья и творческих успехов», «Счастья вашей семье, вы самая красивая и замечательная пара», «Вы такие оба настоящие, добрые, лучистые! Берегите друг друга, и счастья Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук уже 11 лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Супруги сыграли свадьбу в октябре 2013 года в Испании — в тайне от поклонников и журналистов. О беременности певицы пара молчала почти до самого рождения дочери, игнорируя циркулировавшие слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце сентября 2017 года супруги рассказали о скором пополнении в семье, а уже 12 октября стали родителями долгожданной дочери Амелии.

В пятую годовщину свадьбы Юлия нежно обратилась к мужу: «Я люблю тебя 5 лет в официальном браке, почти 11 лет в неофициальном, и как будто всю жизнь без времени и пространства».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Фото: Persona Stars; @juliakovalchuk; @alexchumakoff