«Тростиночка»: звезда сериала «Кухня» восхитила подписчиков стройной фигурой

31-летняя Екатерина Кузнецова отдыхает на Шри-Ланке и делится соблазнительными фото.
«Тростиночка»: звезда сериала «Кухня» восхитила подписчиков стройной фигурой

Екатерина Кузнецова запомнилась поклонникам по роли официантки Анастасии Бубновой в сериале «Кухня». Всего на счету 31-летней актрисы более 30 работ в кино и на телевидении, среди которых «Возвращение Мухтара 2», «Быстрее, чем кролики», «Война полов», «Гастролёры», «Отчаянный домохозяин», «Чужая кровь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас актриса вместе со своим возлюбленным Максимом Аплиным отдыхает на Шри-Ланке.

Екатерина охотно делится с подписчиками яркими кадрами из тропиков. В четверг актриса опубликовала фотографию в черном слитном купальнике с боковыми разрезами и ультракоротких джинсовых шортах. Артистка лаконично подписала снимок «Время сёрфинга» — рядом с ней лежит доска для покорения волн.

Пользователи Сети восхитились изящной фигурой Екатерины и адресовали ей искренние комплименты: «Красивая», «Стройная», «Очень стильная», «Шортики класс», «Крутая», «Вот это фигурка! Просто шик», «Самая лучшая», «Прекрасная фигура», «Тростиночка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Тем не менее, некоторых подписчиков встревожила худоба актрисы, и они посоветовали ей немного набрать вес, волнуясь о здоровье.

Екатерина Кузнецова родилась в Киеве. В школьные годы будущая актриса пела в детском хоре «Огонек». В 2009 году Екатерина окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Ее первой работой в кино стал сериал «Возвращение Мухтара 2», где она сыграла еще студенткой. Артистка была замужем за актером Евгением Прониным. Сейчас Екатерина встречается с Максимом Аплиным.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Фото: Persona Stars; @katykino