Трехлетняя дочь Ким Кардашьян носит сумку за 2000 долларов

Дочь инстадивы растет настоящей модницей. Девочка обожает красивые наряды, а ее гардероб уже насчитывает десятки дизайнерских вещей.
Трехлетняя дочь Ким Кардашьян носит сумку за 2000 долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Ким Кардашьян является иконой стиля для миллионов поклонников по всему миру. Ее трехлетняя дочь Норт не отстает от знаменитой мамы, в доказательство этому папарацци поделились снимками звездного семейства в Нью-Йорке на выходе из ресторана, где юная модница продемонстрировала модный образ, встряхнувший мировую прессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фоторепортеры отметили, что Норт Уэст в этот день дополнила свой образ сумочкой Fendi за 2000 долларов. Правда малышку ценный аксессуар, судя по всему, не очень впечатлил: она раздраженно волочила за собой дизайнерскую сумочку, то и дело рискуя ее выронить. Впрочем, Ким этот факт не смутил: она любит баловать свою наследницу, с детства готовит ее к звездной жизни и прививает вкус к дорогим вещам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Ким поделилась с поклонниками фото дочери в ботфортах Balenciaga цвета металлик за 1700 долларов. «Не думала, что это случится так скоро... Моя дочь уже заимствует у меня обувь. По крайней мере, у нее хороший вкус», — подписала забавный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким.

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 10:10
Да. такая информация есть
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 09:09
Да, уж. Леденец она держит крепче, чем дизайнерскую сумку. Но как то осуждать или критиковать за любовь к роскоши не смею. Если мама может себе позволить такое баловство - почему нет. Все мы хотим дать нашим деткам все самое лучшее.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Маленькая девочка с черной сумкой выглядит очень нелепо. Лично я не заметила, какой-то особый эстетический вкус. В кроссовках и платье на бретельках нет чего-то эдакого. А вот последнее фото очень потешное. :-) Ким в юморе не откажешь. Но у меня возникает вопрос, насколько она правильно поступает приучая свою дочку с ранних лет любовь к дорогим вещам. Все в жизни может поменяться, денег может в будущем не стать и что тогда будет делать Ким со своей разбалованной дочерью.