Трехлетний сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской управляет катером в Турции

Семья артистов отправилась в очередное путешествие.
Трехлетний сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской управляет катером в Турции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 13 лет. Артисты воспитывают трехлетнего сына Артемия. Они часто отдыхают вместе и много времени уделяют ребенку. Знаменитостей считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, а поклонники не перестают восхищаться идиллией, которая царит в семье певцов.

Недавно Наталья и Владимир вернулись из отпуска в Испании. Пара путешествовала с друзьями на острове Сардиния, а сейчас отправилась отдыхать в Турцию. Вместе с сыном Подольская и Пресняков катались на катере, летали на парашюте и развлекались а аквапарке.

Галеря (листать вправо)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала несколько ярких фото, на одном из которых трехлетний Артемий гордо сидит за штурвалом и самостоятельно управляет катером. «Теме так все интересно!!! Общий восторг! Дали порулить катером», — подписала кадр артистка.

«Темка такой прикольный! И конечно похож на папу Вову, может и мамино что-то есть, но прямо порода Пресняковых чувствуется!», «Счастливое детство... такие события навсегда останутся в памяти», «Классная семья», «Семья в сборе, Тема у руля»,

«Тема — классный капитан!», «Сын копия папа!», «Какая же замечательная семья! Так приятно смотреть на вас!», «Темка такой прикольный! И конечно похож на папу Вову, может и мамино что-то есть, но прямо порода Пресняковых чувствуется! Любим вас всех!» — прокомментировали пост подписчики.

Ранее Наталья рассказывала, что из-за напряженного рабочего графика ей с мужем не всегда удается провести с ребенком достаточно времени. Однако мальчик привык, что мама с папой много работают. Также он всегда радуется их возвращению после концертов, а артисты регулярно привозят ему игрушки.

Фото: @nataliapodolskaya