Трехлетняя дочь Анны Хилькевич научилась плавать под водой

32-летняя актриса показала фото и видео достижений Арианы.
Трехлетняя дочь Анны Хилькевич научилась плавать под водой

Анна Хилькевич в августе прошлого года родила вторую дочь Марию. 32-летняя актриса в конце декабря уехала вместе с мужем и детьми в Таиланд, где проводит зимние месяцы. Звезда сериала «Универ. Новая общага» управляет собственным маникюрным салоном и может себе позволить длительный перерыв в съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Анна с гордостью показала фото и видео, на которых ее старшая дочь ныряет в бассейне.

Трехлетняя Ариана смело ныряет вглубь и плывет под водой. «Вот что бассейн, находящийся всегда под рукой, делает. Не знаю, связано то, что я старшей прививала любовь к бассейну с 2х месяцев или нет, но то, что Ариаша начала тут плавать – факт», — рассказала актриса. Анна дополнила, что примерно месяц назад девочка начала уверенно нырять и выполнять разные задания в воде. Тренировки были прерваны отитом, но после выздоровления Ариана вернулась в бассейн.

Ариана в бассейне. Галерея из фото и видео

Анна искренне наслаждается материнством и старается зафиксировать каждый момент взросления старшей дочки: «О, этот прекрасный трехлетний возраст. Не могу наговориться, насмотреться... Хочется всему учить, все показать, все рассказать... Если бы мы только сейчас задумались о втором ребенке (а не год назад, как это было в реальности), то я однозначно ответила бы "нет" и предложила бы подождать. Так что за вторым надо идти пораньше, правильно говорят, что потом сложнее решиться. Но мы успели», — призналась Хилькевич недавно поклонникам в своем блоге.

Анна Хилькевич с дочками Арианой и Марией

Анна Хилькевич была замужем за директором по объектам телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Супруги до свадьбы прожили вместе четыре года. Брак продлился недолго – пара развелась в ноябре 2012 года после полутора лет семейной жизни. В августе 2015 года актриса вышла замуж за предпринимателя Артура Волкова. Старшей дочери супругов Арианне в декабре исполнилось три года, а Марии сейчас пять месяцев. Анна и Артур не утратили свежесть чувств – недавно актриса назвала свой двухдневный отдых наедине с мужем «медовым месяцем».

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich; @mr.ar4i