Тотальный диктант приглашает участников

Тотальный диктант приглашает участников: быть грамотным — это модно!
Тотальный диктант приглашает участников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний раз вы писали диктант еще в школе? Вы согласны с тем, что уровень грамотности взрослых людей мог бы быть и выше? Тогда приглашаем вас присоединиться к Тотальному диктанту: это ежегодная образовательная акция, цель которой — привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.

Во время этого флеш-моба вы сможете проверить свою грамотность, убедиться, что помните правила расстановки знаков препинания и разберете возможные ошибки. «Писать грамотно — это модно!», уверены авторы проекта. Как принять участие в Тотальном диктанте, читайте на сайте проекта totaldict.ru.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
С радостью бы приняла участие!
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 05:10
Хорошо что есть такие диктанты, и можно проверить свой уровень грамотности. Быть может благодаря таким диктантам, будут более грамотными пользователи соц сетей, и слова которые нужно знать как " отче наш" будут писать без ошибок. Потому что иногда, становится честно, зато что человек с высшим образованием не может без ошибок написать пару строчек. Я только зато, чтобы регулярными стали, такие диктанты:)