Том Круз снимется в «Звездных войнах»

Актер заинтересовался участием в одной из самых кассовых франшиз в истории Голливуда.
Том Круз снимется в «Звездных войнах»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звездные войны» принесли своим создателям миллиарды долларов, и более чем 35 лет спустя этот проект все еще остается мега-популярным и кассовым. Теперь свое желание принять в нем участие выразил знаменитый актер Том Круз.

Сообщается, что он встретился с режиссером седьмой части «Звездных войн» Джей Джей Абрамсом, чтобы обговорить возможные перспективы сотрудничества. Встреча прошла в одном из элитнейших лондонских отелей. Хотя официального подтверждения этой информации нет, но говорят, что Абрамс с удовольствием согласился работать с Крузом.

Отметим, что в «Звездных войнах» никогда не снимались артисты, относящиеся к числу самых высокооплачиваемых. Харрисон Форд, к примеру, появился в проекте задолго до его триумфа с «Индианой Джонсом», когда актера никто не знал. Просто продюсеры предпочитали вкладывать десятки миллионов долларов в спецэффекты, а не в гонорары знаменитостей, ведь бюджет подобных картин и без того огромен. Но Том Круз почти всегда с лихвой возвращает продюсерам все вложенные в себя деньги.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Том, молодец! Успехов ему в новом фильме.