«Только дети и природа»: Юлия Барановская выложила фото без макияжа

Телеведущая поразила поклонников молодым видом
«Только дети и природа»: Юлия Барановская выложила фото без макияжа

На новогодние каникулы Юлия Барановская препочла российской зиме солнечный Пуэрто-Рико, куда она отправилась вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая решила полностью расслабиться и на время отдыха отказалась даже от косметики. Накануне Юлия опубликовала снимок, на котором предстала без макияжа. Более того, телеведущая даже не использовала специальные фильтры для улучшения изображения.

«Без макияжа и без фильтров Только дети и природа полный кайф» — подписала фото Барановская (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Поклонники были удивлены, насколько свежо и молодо может выглядеть многодетная мать:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Обычная молодая девчонка! Мама троих деток», «Юля Вы просто прекрасны», «Юленька — умничка,красавица,замечательная!!!», «Без макияжа даже лучше» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Стоит отметить, что несмотря на то, что телеведущая неоднократно повторяла, что давно перестала вспоминать о своем бывшем муже Андрее Аршавине, все же недавно она напомнила о нем, презентовав свою книгу. Тогда мать нынешней супруги футболиста — Алисы Казьминой — написала в комментариях, что Юля по-прежнему живет прошлым.

Фото: @baranovskaya_tv