«Ткнула меня ножом»: бывший приемный сын Евдокии Германовой рассказал об истязаниях в доме актрисы

Николай Ерохин вырос, женился и стал отцом, но продолжал искать биологических родителей. После ДНК-теста молодой человек нашел мать и отца.
«Ткнула меня ножом»: бывший приемный сын Евдокии Германовой рассказал об истязаниях в доме актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Евдокия Германова несколько лет воспитывала приемного сына Колю. Впоследствии актриса вернула мальчика в детский дом, пояснив, что у него шизофрения. Специалисты не нашли отклонений в психическом состоянии Николая Ерохина — он окончил общеобразовательную школу и выпустился из детского дома в 18 лет.

В программе Дмитрия Шепелева «На самом деле» бывший приемный сын актрисы вспомнил, как ему жилось с ней. По словам Николая, все было хорошо, пока он не пошел в школу. Приемная мать била его за плохие оценки, запирала за шалости в туалете, а один раз ударила его ножом:

«Она пришла пораньше с работы, а я любил, как и все дети, поиграть в войнушку, и изуродовал ей подушку какую-то там подарочную на кухне. Ну и в ответ она решила сделать мне также, ну она сказала "Я покажу, как было больно подушке", и меня ткнула два или три раза в ногу. Ножом. Раны были не глубокие. Она потом мазала их, когда отругала. Они зажили со временем. Остались шрамы», — вспомнил Ерохин.

Евдокия Германова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Николай Ерохин пришел в студию программы Дмитрия Шепелева, чтобы отыскать своих биологических родителей. Тогда он встретил Наталью Ерохину и узнал результаты ДНК-теста, подтвердившего их родство. Женщина тогда рассказала, что муж бросил ее с троими детьми, а Коля был четвертым. Ерохин не смог простить мать и наладить с ней отношения. Юноша сам уже стал отцом девочки и уверен, что никогда не сможет бросить дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Ерохин

Сейчас юноша вновь принял участие в передаче «На самом деле», чтобы проверить родство с возможным отцом — Зиейиддином Халисовым. Мужчина был в девяностых годах женат на Наталье Ерохиной и растил с ней троих детей: Адыла, Тимура и Майю. Халисов заявил, что сомневается в своем отцовстве, и рассказал о бурных алкогольных застольях Ерохиной.

Зиейиддин сообщил, что уехал на родину в Киргизию после смерти матери и утратил связь с Натальей. Ерохина эмоционально возразила, что он лжет, будто не знал о четвертом ребенке, и обвинила Халисова в продаже всех ее вещей.

Наблюдая скандал между бывшими супругами, Николай Ерохин заявил: «Я просто больше не хочу в этом участвовать». Однако через несколько минут Дмитрий Шепелев объявил результаты ДНК-экспертизы, подтвердившие, что Зиейиддин Халисов — родной отец Николая. Мужчина покинул студию, сказав Ерохину, что пообщается с ним после программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Биологический отец приемного сына Евдокии Германовой — Николая Е
рохина
Фото: Persona Stars @evdokia_germanova_bestofficial