Тина Канделаки рассказала, как поддерживает страсть с молодым мужем

Телеведущая заявила, что мужчины уходят от женщин, которые становятся неинтересными, потому что перестают развиваться как духовно, так и физически. Она отметила, что партнеры должны идти в ногу друг с другом.
Тина Канделаки рассказала, как поддерживает страсть с молодым мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки с мужем Василием БровкоТина Канделаки счастлива в браке с директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех» Василием Бровко, который младше супруги на 10 лет. Телеведущая не любит афишировать свою личную жизнь и редко рассказывает об отношениях с мужем, но недавно она сделала исключение из собственного правила. Тина отметила, что любого мужчину можно удержать рядом, если женщина не останавливается в своем развитии и не концентрирует свое внимание лишь на одной сфере жизни. Она заявила, что каждая любящая женщина должна быть не только преданной женой, заботливой мамой, подругой и любовницей, но и духовно и профессионально должна развиваться и быть интересной для своего мужчины как личность.

«В наше время институт брака стремительно меняется. В силу 24-часового обмена информацией мужчина и женщина быстро становятся друг другу неинтересными. Поэтому переходят на следующие отношения, и следующие, и так до бесконечности и полного разочарования. А искать надо в себе. Искать силы для постоянного развития, чтобы быть интересным по какой-то причине другому человеку. Совместные дети, диван и кошки уже никого не останавливают. Поэтому, как ни странно, надо постоянно учиться, и не только для карьеры, но и для сохранения семьи. Так уж сложилось, что в России нам, женщинам, надо быть лидерами в этом процессе. Работающие мужчины развиваются автоматически, нам же сохранять семью, растить детей и развиваться с параллельной спутнику скоростью. Сложно, но выбора нет, если не хочешь быть одна. Поэтому спасибо тебе, что все время увеличиваешь скорость и не даёшь моему азарту сбавить обороты!» — рассказала Канделаки.

Напомним, свою свадьбу с Василием телеведущая долгое время скрывала и не афишировала новообретенный статус. Первый брак Тины оказался неудачным. Ведь она развелась с мужем Андреем Кондархиным, от которого родила двоих детей Меланию и Леонтия. Бывший муж Канделаки, по некоторым данным, переехал в Шри-Ланку, где занимается написанием картин.