Тимати опубликовал редкое архивное фото с Кириллом Толмацким

Рэпер почтил память ушедшего из жизни музыканта
Тимати опубликовал редкое архивное фото с Кириллом Толмацким

Накануне стало известно о смерти известного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. Артист скончался после концерта в Ижевске. Предварительной причиной смерти была названа остановка сердца

Почтили память исполнителя многие отечественные звезды — Алла Пугачева, Сергей Шнуров. Слова соболезнования семье Кирилла написали даже рэпер Баста, с которым у Толмацкого был многолетний конфликт и судебные тяжбы, и Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором показал себя и Кирилла в юности.

"Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром", - подписал фото исполнитель.

Поклонники поддержали Тимати, отметив, что несмотря на то, что рэпер не общался с Кириллом долгое время, он все же нашел слова сожаления. Правда, нашлись и те, кто счел обращение к скончавшемуся Децлу лишь сухими фразами.

На эту тему: Вражда: звезды, которые ненавидят друг друга в реальной жизни

Фото: @timatiofficial