«Тесты на беременность приносят каждый день?» Регина Тодоренко обиделась на возлюбленного

Мужчина не понял тонкого намека. Он даже не догадался, о чем ему хочет сказать любимая.
«Тесты на беременность приносят каждый день?» Регина Тодоренко обиделась на возлюбленного

Беременность ведущей для поклонников долгое время была тайной под семью замками. Однако когда округлившийся живот стало трудно скрывать, Регина и Влад объявили официально о том, что их пара ждет пополнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко рассказывала, что они с Топаловым мечтали о детях. Поэтому о беременности Регина сообщила Владу необычным способом.

«Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении» — вспоминает Регина.

«И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: "Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?" А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: "Серьезно? Ты не шутишь?" — рассказывает телеведущая Hellomagazine. Фото: @reginatodorenko, Personastars