«Теперь я бабулечка»: Лолита ответила на обвинения в алкоголизме

Певица оригинально прокомментировала критические замечания в свой адрес.
«Теперь я бабулечка»: Лолита ответила на обвинения в алкоголизме

Лолита Милявская не боится эпатировать публику и легко парирует любые выпады в свой адрес. Артистка уже не раз отвечала в своем блоге на критику со стороны подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лолита опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео: тщательно загримированная певица «примерила» образ старухи и ответила многочисленным недоброжелателям.

Перевоплощение оказалось настолько талантливым, что подписчики не сразу узнали Лолиту.

В своей речи артистка отметила, что внимательно изучает обращенные к ней комментарии в социальной сети: «Дорогие мои подписчики! Мне, конечно очень хочется ответить некоторым на поставленные вопросы. Читаю ли я то, что вы пишете? Конечно, читаю.

Именно поэтому сейчас я так выгляжу: специально для некоторых. Потому что они говорят: «ну уже хватит, ну уже 53 года, уже бабулечка, бабулечка с ума сошла», кто-то пишет «алкоголичка». Я подумала, что должна соответствовать всему, что пишут про меня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я же никогда не убираю плохие комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот теперь я бабулечка, хорошая, добрая, очень хороший «цветик». Но этот «цветик» все равно может послать кого-то на ..., если мне что-то не понравится. Грим примеряю на всякий случай. Может, все-таки что-то в этом есть», — закончила свою речь Лолита.

Особо активные недоброжелатели Милявской не стали сдерживаться и под этим видео: «Ужас», «Не пугаю людей Как вы», «Старуха», «Это грим? Для съёмок фильма Остров Умалишенных???», «да, без косметики она страшна» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подавляющее большинство подписчиков осталось в восторге от выступления любимой певицы: «Лолита, ты супер я очень тебя уважаю и люблю... Молодец», «Даже в гриме, Вы безупречны», «Ну Вы как всегда- приколистка!!!», «Лола! Шли недругов лесом! Ты клёвая! А такие нелюди- завистники хреновы!», «В любом возрасте шикарная», «Лолита я от вас в восторге», «Ай да Лолита, ай да хулиганка! Молодец, не сдавайся, не ломайся, оставайся такой, какая ты есть. Мне тоже 53 и я стараюсь не отставать!», «акие как Вы выводят из депрессий и помогают жить дальше», «Зажигай! Отжигай! Спасибо за позитивное утро!».

Некоторые поклонники постарались приободрить кумира, понимая, что Милявскую не могут не задевать хейтерские высказывания: «Лолита, не обращай своего внимания на злые коменты. Ибо хороших у тебя гораздо больше чем плохих. Ну для меня допустим, ты эталон настоящей женщины. Мы тебя любим. А всё остальное завистники, и люди недалекого ума».

Ольга Кокорекина, Динара Алиева, Лолита Милявская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии к видео Лолита рассказала, что образ старухи был создан для съемок у Ольги Кокорекиной «Барышня и Кулинар». Певица также опубликовала свою фотографию с подругами, посетовав, что из-за плотного рабочего графика им удается встречаться не чаще раза в год.

Фото: @lolitamilyavskaya