«Температуру сбила, но сил нет»: Лариса Гузеева выложила фото со съемок

Телеведущая пожаловалась на самочувствие в своем блоге, что практически незаметно во время выпуска шоу «Давай поженимся», благодаря современным технологиям.
«Температуру сбила, но сил нет»: Лариса Гузеева выложила фото со съемок

Разгар вирусных заболеваний не обошел стороной наших звезд. Некоторым из них, к сожалению, не удается отлежаться и спокойно выздороветь дома, ведь зритель не может ждать, а производство телепередач простаивать, так что приходится работать на публике, несмотря на простуды и вирусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Лариса Гузеева береглась, как могла, но и ей не повезло — подхватила грипп. Об этом телеведущая рассказала в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
«Друзья, у меня начались трудовые будни. Очень вас прошу, носите маски, потому что грипп страшный. Меня так свалило, но все равно приходится работать. А вы уже берегите себя. Температуру сбила, но сил нет, все дрожит»
поделилась телеведущая

Фото из гримерки вскоре было удалено, Лариса поступает так иногда со своими публикациями, но снимку заметно, как утомленно выглядит телеведущая перед зеркалом, пока визажист собирает ее к съемкам.

К счастью, чудеса современной косметики, а также мастерство и профессионализм телевизионных операторов творят чудеса, и в кадре последних выпусков шоу «Давай поженимся» совершенно незаметно, что Гузеева испытывает проблемы со здоровьем.

Звезда тщательно следит за здоровьем и даже занимается закаливанием. Еще в середине декабря Лариса показывала фото после бани, стоя в одном полотенце у заснеженной сосны. Такие процедуры помогают знаменитости чувствовать себя хорошо и укреплять иммунитет в морозные простудные дни.