Телеведущий Александр Беляев признался, что готовится к сложной операции

Ведущему, борющемуся с онкологией, врачи планируют сделать уже третью операцию
Телеведущий Александр Беляев признался, что готовится к сложной операции

Знаменитый ведущий прогноза погоды на канале НТВ Александр Беляев уже шесть лет борется с онкологией. Только осенью прошлого года мужчина решился рассказать журналистам о своем диагнозе.

Александр Вадимович также рассказал, что уже перенес две операции по удалению опухоли. Первая прошла удачно, однако проблемы возникли в процессе реабилитации. А после второй операции ведущий похудел на 15 килограммов.

«Выглядел, конечно, ужасно. Когда я приехал после больницы, я не мог подняться, спуститься. И хотя мне сказали, что я должен ходить, гулять, я не мог... Вот сейчас мне хорошо, а силы нет», — рассказал Беляев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро Александра Вадимовича ждет еще одна — третья операция, которую он откладывал целый год:

«Я ее скорее оттягиваю, и врачи понимают, что у меня все-таки не заживает то, что должно зажить. Сначала тянули до сентября год, но врачи мне сказали, что ты не торопись, когда в своей тарелке себя почувствуешь, тогда мы к этому подойдем».

В целом, ведущий настроен крайне оптимистично, ведь дома его поддерживет любимая жена Светлана, которая взяла на себя решение всех бытовых вопросов, а на работе — коллеги.

Фото: кадр из программы