Телеведущий Тимур Соловьев и певица Юлианна Караулова взяли главный приз в «Кто хочет стать миллионером»

В шестой раз за всю историю игры ее участникам удалось ответить на финальный вопрос ведущего.
Телеведущий Тимур Соловьев и певица Юлианна Караулова взяли главный приз в «Кто хочет стать миллионером»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур Соловьев и Юлианна Караулова. Кадр из передачи «Кто хочет стать миллионером»

Правильно ответить на все вопросы ведущего удается редко. Как правило, участники ошибаются на тринадцатом или четырнадцатом уровне. Некоторые игроки принимают решение забрать уже полученные деньги, чтобы не рисковать.

35-летний Тимур Соловьев и 29-летняя Юлианна Караулова стали шестой командой, получившей главный приз шоу, за 18 лет существования программы в российском эфире.

Юлианна Караулова и Тимур Соловьев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущий подошли к последнему туру игры, израсходовав все доступные подсказки. Дмитрий Дибров задал им решающий вопрос:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой вид кавалерии предназначался для боевых действий, как в конном, так и в пешем строю?». В числе предложенных ответов значились кирасиры, уланы, драгуны и гусары.

Чтобы придать решительности Тимуру и Юлианне после их долгих раздумий, ведущий заявил: какую бы версию игроки ни назвали, он засчитает это за ответ. Тимур опасался рисковать и предложил своей напарнице забрать деньги и сойти с дистанции.

Дмитрий Дибров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна ответила Соловьеву: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское», и наугад назвала вариант С — драгуны.

Удивлению и радости игроков не было конца, когда Дибров объявил результат раунда: участникам удалось ответить верно. Юлианна и Тимур выиграли 3 миллиона рублей.

Главный приз шоу «Кто хочет стать миллионером» оставался недостижимым для игроков на протяжении четырех лет. Предыдущими победителями финального раунда были продюсер Бари Алибасов и певец Данко (Александр Фадеев), выигравшие 3 миллиона рублей в выпуске от 23 ноября 2013 года.

Юлианна Караулова
Фото: @yulianna_karaulova @timursolovyev @palshkov