Телеведущая Ольга Шелест показала архивный кадр с мужем в честь годовщины отношений

41-летняя артистка более 20 лет счастлива со своим супругом Алексеем Тишкиным.
Телеведущая Ольга Шелест показала архивный кадр с мужем в честь годовщины отношений

Вместе со своим супругом Алексеем Тишкиным телеведущая Ольга Шелест воспитывает двух детей: пятилетнюю Музу и трехлетнюю Айрис. Недавно супруги отметили день рождения старшей дочери в стиле Дня мертвых. Также пара отпраздновала важную дату для их семьи – 21 год со дня знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Алексей зарегистрировали свои отношения лишь в 2004 году, однако вместе они с 1997 года. В честь этого телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото. На снимке мужчина нежно целует свою возлюбленную. «21 год со мной мучается, ровно половину своей жизни», — подписала пост Шелест.

Поклонники пришли в восторг от трогательного кадра, а некоторые и вовсе не узнали Ольгу. Одна из первых ведущих MTV Russia позировала с короткими светлыми волосами и ярким макияжем. «Любви! Гармонии! Благополучия! В общем – продолжайте в том же духе!», «Ну почему же мучается?! Любит!», «Поздравляю! Счастья вам! Берегите друг друга!» — написали фолловеры.

«Хотелось бы заметить, что нежно люблю каждый день за этот 21 год, но чувствую, необходима пара слов об уникальных очках на девушке справа... Такие были только у меня», — с юмором прокомментировал фото Тишкин.

Фото: @olgashelest, @like_i_like