Телеведущая Липа Тетерич вышла в свет через две недели после третьих родов

38-летняя артистка восхитила поклонников безупречным внешним видом.
Телеведущая Липа Тетерич вышла в свет через две недели после третьих родов

Липа Тетерич 22 ноября родила сына и стала многодетной мамой. 38-летняя ведущая музыкального конкурса «Новая волна» в тот же день поделилась радостью с поклонниками. Липа не стала надолго оставаться дома с детьми и уже 7 декабря вышла в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда появилась в Государственном кремлевском дворце, где состоялась церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2018».

Липа Тетерич стала одной из ведущих мероприятия, восхитив поклонников не только профессионализмом, но и элегантным внешним видом. «Папа может, папа может все, что угодно. Даже маму на работу отпустить», — шутливо подписала артистка свое сообщение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) об участии в церемонии.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для первого выхода в свет Липа предпочла блестящее серебристо-сиреневое платье-халат со светло-розовым поясом. Наряд выгодно подчеркнул пышную грудь многодетной мамы и скрыл возможные недостатки фигуры через две недели после родов. Поклонники искренне восхитились внешним видом телеведущей, не поскупившись на комплименты:

«Так выглядеть после третьих родов! Браво», «Ослепительная стройная красотка», «Вы прекрасны».

Олимпиада ответила поклонникам: «Сегодня ровно две недели после родов. Камера покажет в телевизоре всё без прикрас. На одну камеру живот втянула, на другую – выдохнула, а она в эфире. Но это всё ерунда. Что естественно, то правильно. Главное, успеть метнуться кабанчиком туда и обратно на любимую работу! Я прям ожила и зарядилась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Липа Тетерич начала профессиональную музыкальную карьеру в 16 лет. Продюсер Андрей Зуев пригласил девушку в проект «Сестры Мармеладовы». Впоследствии Олимпиада выступала с группой «Девочки» вместе с будущей звездой «Универа» Валентиной Рубцовой. После распада коллектива Тетерина стала диджеем на радиостанции «Динамит FM», а затем перешла на МУЗ-ТВ. Больше десяти лет Липа ведет музыкальный «Новая волна». У телеведущей и ее мужа подрастают двое старших детей – сын Лавр и дочь Мелисса.

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa