Телеведущая Алла Михеева показала смелое фото топлесс

Ведущая «Новогодней ночи на Первом» и «Вечернего Урганта» отметила откровенным снимком свое 29-летие.
Телеведущая Алла Михеева показала смелое фото топлесс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев, Алла Михеева, Иван Ургант

Телеведущая Алла Михеева успела многого добиться к 29 годам. Помимо работы в театре «Буфф», она ведет рубрику «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант». Вместе с Дмитрием Нагиевым и Иваном Ургантом Алла также вела самую престижную передачу — «Новогоднюю ночь на Первом».

В день своего рождения телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) смелое фото, на котором она запечатлена топлесс, прикрывая руками грудь.

Алла Михеева подписала пикантный снимок: «Это я. И мне сегодня 29». Телеведущая сумела подобрать изящные серьги, кольцо и подвеску, выгодно подчеркивающие ее нежную кожу, и умело расставила цветовые акценты с помощью ярко-красной помады и лака для ногтей.

Поклонники звезды отдали должное фотографии — запись за короткий срок набрала более 50 тысяч отметок «Нравится». Подписчики наперебой поздравляли Аллу с днем рождения, оставляя самые теплые пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастья, любви и успехов тебе во всех начинаниях», «Оставайся такой же озорной и чуточку сумасшедшей!», «Будьте счастливы каждое мгновение», «Больше веселых и интересных поездок!», «Продолжай дарить позитив людям, наслаждайся своей жизнью, кайфуй от нее».

Многие пользователи Сети не удержались от комплиментов телеведущей: «Одна песня пришла на ум, "потому что нельзя быть на свете красивой такой", "Прелесть как хороша", "Красота неземная!", "Шикарная девушка!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Михеева провела детство в Междуреченске Кемеровской области. Впоследствии ее семья переехала в Санкт-Петербург. Алла занималась музыкой, а также со школьных лет увлеклась горными лыжами, которые любит и сейчас, наравне со сноубордом. Уже в 16 лет телеведущая попала на «Пятый канал», а через три года поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году к Михеевой пришла всероссийская известность — она стала ведущей рубрики «Острый репортаж» в «Вечернем Урганте». Алла не собирается останавливаться на достигнутом: усиленно изучает английский язык и шлифует актерское мастерство.

В одном из интервью телеведущая призналась: «Нет ни одной из причин, по которой мне сегодня был бы нужен муж: одиночество, социальный статус, ребенок, финансово-экономические обстоятельства. Считаю, что я заслужила любовь. Мне кажется, что нет ничего лучше испытывать это волшебное чувство. Соответственно мои требования к мужчине следующие — чтобы он был умным, мужественным, добрым, внимательным и с чувством юмора. А главное, чтобы мы друг друга любили».

Фото: @allamikheeva @wday_ru