«Тебе тут шестнадцать»: Наталья Водянова продемонстрировала безупречную фигуру в розовых лосинах

32-летняя супермодель показала совместный снимок с гражданским мужем, на котором предстала в облегающих блестящих легинсах и черном купальнике.
«Тебе тут шестнадцать»: Наталья Водянова продемонстрировала безупречную фигуру в розовых лосинах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова сумела грамотно организовать свое время: помимо впечатляющей профессиональной карьеры и воспитания пятерых детей, супермодель прославилась как крупный благотворитель. В 2004 году Водянова основала благотворительный фонд «Обнажённые сердца», поддерживающий детей с особенностями развития.

Насыщенный график и частые поездки не оставляют Наталье достаточно времени для досуга. Поэтому супермодель использует каждую свободную минуту, чтоб расслабиться и восстановить силы.

Вчера Наталья опубликовала соблазнительное фото, на котором предстала в черном гимнастическом купальнике, надетом на блестящие розовые лосины. Водянову обнимает ее гражданский муж Антуан Арно, одетый в пеструю рубашку, джинсы и бейсболку козырьком назад. Наталья подписала кадр: «Пока все дома. Мы с Антуаном редко тусуемся, но уж если выходим аут, то жжем не по-детски».

Наталья Водянова и Антуан Арно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились редким совместным фото Натальи и Антуана: «Вы такие милые! Всегда любуюсь вашей парой», «Наталья и Антуан, до чего милые, глаза светлые, лица приветливые», «Чудесная пара», «Такие красивые и умные глаза у обоих» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники не поскупились на комплименты а адрес Натальи и ее спутника: «Потрясающе», «Какая красивая, ну как так можно вообще», «Тебе тут 16», «Оказывается у Антуана такие красивые глаза! Просто шикарные! А я всё время только на брови внимание обращала», «Муж — красавец».

Некоторые подписчики раскритиковали наряд Натальи: «Наряд не очень», «Очень странная одежда, как на клоунессе». Однако большинство поклонников поддержало супермодель: «Правильно! Так и надо отдыхать», «Тематическая party видимо лихие 90... У меня были бирюзовые лосины», «Мама с папой на стиле», «Аэробику раньше в таких лосинах делали, было круто».

Наталья Водянова и Антуан Арно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Водянова вместе со своим гражданским мужем, 40-летним французским предпринимателем, генеральным директором Berluti Антуаном Арно, воспитывает пятерых детей.

У супермодели подрастают 16-летний сын Лукас, 12-летняя дочь Нева и 10-летний сын Виктор от брака с британским аристократом Джастином Портманом.

В союзе с Арно Наталья состоит с 2011 года. Пара воспитывает двоих общих сыновей: четырехлетнего Максима и полуторагодовалого Романа.

Наталья Водянова с Антуаном Арно и детьми

На эту тему: 8 звезд, которые ни на грамм не поправились после родов

Фото: @natasupernova @lucas_portman @antoinearnault